Страница 1 из 1
Xplane
Позавчера...

В пробке с развязки пытаясь вклиница в основной поток, близко подошол к фуре и его задняя часть прицепа (там у него габарит выносной на резинке такой) помяло меня немного cry

Во скока ремонт встанет?

Собсна фотги:





Alexs15
тысяч 10 может уйти из бюджета, но не больше
Zippo2
Купи крыло пластиковое в цвет, в 1кр встанет.
Xplane
Та ну нафиг 10 тыщ??? wwow

Пластиковое крыло фтопку nea
webmines
Xplane
ничо не ф топку)))) нормальные пластиковые крылья весчь))))
Xplane
И чем они весчь?
Одно будет метал другой пластик? При продаже классно будет ROFL
sveinung
крыло выправить без покраски как получится.
бампер баллончиком.
Xplane
Да на крыле краска цела, только след от резинки остался, вроде както выпремляют без потери родной краски, не?
sveinung
Xplane
выпрямляют. о чем и говорю.
Алексей_
Smile месяц назад в южном порту покупал крыло металическое в цвет -1500р, бампер в цвет - 3000р
Gloom
есть острые края, уже не выправить без покраски
Xplane
Алексей_ писал(а):

Smile месяц назад в южном порту покупал крыло металическое в цвет -1500р, бампер в цвет - 3000р



rlzz Вот это уже радует dns4
Temosha87
Бери все в цвет, покупать некрашеное и красить смысла нет. За крыло при продаже сильно не привяжутся. У нас например крыло в цвет 1500, бампер в цвет 2100 и 2500 вроде. Ремонт у тя фигня, ниче страшного, ремонтом то назвать язык не повернется ))). В след раз будешь аккуратней, не переживай )))
Алексей_
Smile Xplane
если понадобится могу с гугл мапс чиркануть срелочку в какой палатке покупал все ето покупал,

а еще, если будешь менять бампер то старый они могут забрать так ка не сильно коцанный а тебе неплохо скинуть при покупке нового
***Alex***
действительно мелочь. Неприятно конечно. А я думал что тут почти по "морде" (передняя часть автомобиля) фура порехала и нужно оценить ремонт))
Upitep
Полюбому крашенное бери. Года 3 назад брал задний бампер на Южном Порту, якобы Тольяттинский - все отлично, нигде ниче не отколупывается, в цвет тоже попал идеально (Амулет). Когда в сервис привез (много жестянки еще было) - они чуть ли не обиделись, грят некрашенный надо было брать, мы тебе за 6к покрасим ROFL
Xplane
Алексей_ писал(а):

Smile Xplane
если понадобится могу с гугл мапс чиркануть срелочку в какой палатке покупал все ето покупал,



Давай Smile
Alexs15
могу добавить, на сайт гляни может дешевле будет http://www.asvavto.ru/index.php и еще если бампер менять будешь. то продай его))))
Алексей_


Smile ну примерно так, только када я там был в последний раз около недели назад, этой парковки на 1-ом южнопоротовом уже не было там стояли конусы, мимо пройти нереально так как вдоль дороги забор и входишь слева у тебя будет шины диски а по правую руку небольшая палаточка забитая всяким борохлом до отказа
Upitep
Ага, вроде у них и брал Smile Бампер на М-ку тяжело найти было, а у них сразу в наличии был.
kotmu
крыло под замену, бампер красить.. если делать оч. хорошо ~ 12.000 руб.

у меня сестра вылезла под фуру - 100 тыков... я месяц вокруг машины отплясал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы