Страница 2 из 4
maxred
.quote="oldman"]про все? про S4 и про RS4 тоже?[/quote]
По-твоей логике да - рс4 вообще непоймик кто вручную собирает, эс-4 галимый шильдик и повышенный расход.
oldman писал(а):

очень даже в фарше. может просто для каждого свой фарш?


фарш определяется возможностями комплектации, так у тя стандарт.
oldman
ну хорошо, что ты считаешь фаршем?
maxred
oldman писал(а):

ну хорошо, что ты считаешь фаршем?


Для этого кузова: кожа, ксенон, вэбаста, эс-лайн, нави (не помню, бывает ли тв в ней, но тады с тв), чейнжер, мультируль, парктроник, люк, электросидухи, задний климат (кажется бывает).
oldman
не могу не согласиться, забыл еще про омывалки фар, память сидений, подогрев задних сидений, телефон, факс, 17-е колеса может еще что-то я упустил. но по приоритетности доп. оборудования самое главное у меня установлено (кожа, чейнджер, мультируль, люк, электросидухи). а парктроник это женский вариант комплектации, мне он ни к чему, четко паркуюсь и без него.
maxred
oldman писал(а):

забыл еще про омывалки фар


для Европы они в комплекте с ксеноном идут.
oldman писал(а):

а парктроник это женский вариант


ну ёп, у тя для всего отговорки - панты, женская комплектация, пенсионеры Smile
oldman
Отговорки?! Разве то, что ты перечислил влияет на технические характеристики авто? Это не нужные "присадки" за которые нужно переплачивать. Если бы они вдруг оказались в машине за такую стоимость, я был бы рад.
хм...если не ошибаюсь, то я изначально писал нужные именно для МЕНЯ опции, и искал машину именно с такими. Парктроник, s-line и автомат меня вообще не интересует, поэтому не важно было, будут они в машине или нет. Важно было цвет снаружи и внутри, механика и полный привод, все остальное как повезет. Повторюсь, если бы я брал новую машину в салоне, непременно, не стал бы переплачивать за ненужные мне опции, которые уже перечислил.
maxred
oldman писал(а):

Это не нужные "присадки" за которые нужно переплачивать


Это есть "Фарш". Если у тебя нет денег - покупаешь базовую комплектуху, если есть - берёшь на фарше. Smile А так у меня даже по-круче фарш - коробка вариатор, родной ксенон.
oldman
ты мегакрут! Good
Sfero
Не слушай никого , тачка крутая! Тебе на ней ездить и кайфовать!
Я вот честно признаюсь что завидую белой завистью) и не буду отмазываться про фарш не фарш))) hehe
Smaksi
Симпатичная машинка gpn
Sfero писал(а):

Не слушай никого , тачка крутая! Тебе на ней ездить и кайфовать!

+ 1
Только цена - хоть застрелись suu . Очень дорого. Несмотря на ТТХ.
dezruptor
5 лет машине. Даже не берусь оценивать стоимость.
oldman
Sfero
Smaksi

спасибо, друзья Smile

dezruptor писал(а):

5 лет машине. Даже не берусь оценивать стоимость.



ну 5 лет будет только 30.11.2010 ))
Butcher47
Всем хороша, кроме того что она америкос Wink Ненавижу катафотики ихние в бамперах, красные поворотники сзади, спидометр в милях и светящиеся поворотники-габариты, а еще ближний свет без галки и отсутствие повторителей поворотника в крыльях, но тут они есть bbbee
XTC
Ну что сказать, "турба дует, кваттра рулит(С)!" gpn


oldman писал(а):


Может и можно было взять за эти деньги новую ауди, да только пустая она была бы, монопривод, на тошнотном двигателе, тканевом салоне и без большинства приятных ништячков. Для справки: такая ауди (В8) в момент скидок стоила у оф. дилера от 1 250 000 руб



Пустая да, недопривод да, но 1.8TSi - тошнотным уж никак не назвать, тем более он также легко до 200 чипуется и выше.
Еще в плюсе модный дизайн новый и "стразики" в фарах.

Последний раз редактировалось: XTC (13 Февраля 2010 02:15), всего редактировалось 1 раз
XTC
oldman писал(а):

и еще - НЕНАВИЖУ автомат! Smile



Типтроники там неплохие. Как раз после чиповки под 250 сил он бы нормально на нем поехал, может и ручку бы расхотелось.
У ручки, конечно, свои плюсы, но в пробках толкаться... nea
Потом типтрон можно всегда в ручной режим перевести и играться, есть еще спорт.
Наконец, есть с-троник...
oldman
XTC писал(а):

Ну что сказать, "турба дует, кваттра рулит(С)!" gpn


oldman писал(а):


Может и можно было взять за эти деньги новую ауди, да только пустая она была бы, монопривод, на тошнотном двигателе, тканевом салоне и без большинства приятных ништячков. Для справки: такая ауди (В8) в момент скидок стоила у оф. дилера от 1 250 000 руб



Пустая да, недопривод да, но 1.8TSi - тошнотным уж никак не назвать, тем более он также легко до 200 чипуется и выше.
Еще в плюсе модный дизайн новый и "стразики" в фарах.



согласен. про тошнотный погорячился)))


XTC писал(а):

oldman писал(а):

и еще - НЕНАВИЖУ автомат! Smile



Типтроники там неплохие. Как раз после чиповки под 250 сил он бы нормально на нем поехал, может и ручку бы расхотелось.
У ручки, конечно, свои плюсы, но в пробках толкаться... nea
Потом типтрон можно всегда в ручной режим перевести и играться, есть еще спорт.
Наконец, есть с-троник...




Может я консервативен и отношусь к автоматам предвзято, но я очень люблю механику! Embarassed
Мне доставляет неимоверное удовольствие самому переключать передачи и делаю это я быстрее чем автомат (при условии активного разгона).
В пробках чувствую себя очень комфортно и не напрягаюсь с переключением. Работаю в основном одной педалью, либо сцеплением, либо газом, очень редко прибегая к тормозу.
Barsky
oldman
Автор, машинка зверь, сразу видно что запал сильно, раз такие деньги не пожалел...
Сам весьма западаю на АУди, ещё с тех времен когда "бочка" была во владении, прямо-таки влечение у меня к ним, как увижу - душа выпрыгивает, но сцукодорогие они сами по себе и в обслуживание... Может лет через 5 денег подзаработаю и к 40-летию куплю себе новый Q5...
Ни гвоздя, ни жезла и успеха в эксплуатации!!! rlzz
oldman
Barsky

Спасибо. Приятно услышать мнение владельца ауди! Smile
maxred
oldman писал(а):

Приятно услышать мнение владельца ауди


дык кто тут владелец ? Smile
oldman
maxred писал(а):

oldman писал(а):

Приятно услышать мнение владельца ауди


дык кто тут владелец ? Smile



из твоих уст кроме критики моей машины я ничего откровенно позитивного про ауди и не услышал
shubin81
да - тачка конеш классная. а палку дергать за лимон - ну как говорится "бывает". кто то и за 2 и за 3 лимона дергает.
oldman
да чем вам механика не угодила то? большинство же из вас на механике ездит.
maxred
shubin81 писал(а):

а палку дергать за лимон


Шуба, кто бы говорил Smile Тут хоть человек на авуди дергает, а ты на шкоде Smile
кеды глухаря
а у шубы разве не дсг?
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

а палку дергать за лимон


Шуба, кто бы говорил Smile Тут хоть человек на авуди дергает, а ты на шкоде Smile



ну давай ты все же сознаешся что твое 02 г. вариатор 2.0 130 лошадей заметно хуже будет чем этот аппарат, причем ксенон ситуацию неспасает, и не будешь приплетать какие то шкоды не в тему. тачло зачотное, даже мегазачотное а сколько денег потрачено - если челевек может себе позволить и это непарит его - почему бы и нет ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы