Страница 1 из 1
Irakli
Привет всем! Проблема в следующем када брызгаю впереди дворники ходят но не льет... зади причем всегда льет!!!! спереди иногда льет иногда нет!!! массу проверял зачистил.. все осталось также вроде брызгала по началу но опять перестало!!! в чем проблема ?? реле может??? или куда еще смотреть факт в том что не срабатывает моторчик походу...
SeGa4852
Электромагнитный клапан 99% если он стоит!
Irakli
это еще че ?))
Irakli
расскажите где это и как узнать есть ли у меня этот электромагнитный клапан? и как геморно его менять)
SeGa4852
Если стоят эектромагнитные клапана (их 2, один на заднее второй на переднее стйкла) то лучше вообще от них избавится, или по крайней мере от того что на переднее стекло.
Вот фото где они стоят (в красном кружке
[/code]

Тема кстати уже была, с фотами и пояснением куда, чего, откуда.. поищи
Irakli
так у меня инжектор.. и все не так как на фото...
SeGa4852
Irakli писал(а):

так у меня инжектор.. и все не так как на фото...



hehe ... ты посмотри стоят ли у тебя электромгн.клапана для начала...
ещё скажи что у тебя цвет машины другой... шучу Wink
-=Worm=-
Irakli писал(а):

так у меня инжектор.. и все не так как на фото...


pst
Irakli
кароче их нет. 2 моторчика и все
SeGa4852
Irakli
тогда вариантов не много... сам моторчик или подрулевой переключатель....
Irakli
моторчик если сдохнет то он вить перестанет работать... а не будет так чтоб то работатет то нет)
Snakesp
Irakli
А если брызгать когда дворники выключены - брызгает?
Bioman
Поменяй моторчики местами... dns4
Irakli
Смысл местами менять? И как понять если брызгать с выключенными дворниками? Там так не получится
-=Worm=-
Irakli
вентилятор печки в каком положении когда брызгаешь?
BlackHawk357
Irakli
прозвони цепь может контакта нет (первое правило электрика ищи контакт), если не прокатит проверяй форсунки у меня тоже все время левая замерзает и не льет несмотря на то че залито.

можешь на мотор 12вольт подать и проверить если мотор качает но льет то может каналы забиты или сними шланг с мотора и снова 12 вольт подай бывает что крыльчатка проскальзвать начинает в моторчике и он крутит но не качает у моего знакомого так было
Khakimov_aleksandr
Вытащи у себя подрулевой переключатель и вставь с другой машины. Ну или в магазине возьми, если что вернешь.
Артем155
у меня такая же хрень-контакт посмори на моторчики если болтается с легка то он я спичку вставил и ок.
кстати подскажите мотор жужит а не брызжет при включ фарах, а вырубиш ок
Bioman
Irakli писал(а):

Смысл местами менять?


Смысл в том что ты для себя уясниш моторчик это или нет.(делов 5 минут) Как я понял сзади брызгает нормально!
Бился с такойже проблемой. Решилась заменой трубок(на силикон) и установкой обратного клапана + замена форсунок. Моторчик оказался жив. Pardon
smartok
А может у него просто форсунки замёрзли ????.....моторчик жужит когда на стекло не ссыт ???
Irakli
Все банально просто! Моторчик подыхал тот что на перед лил. Вылечил заменой! Всем спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы