Страница 1 из 1
Antarius
Привет.
Давно здесь не был, не знаю куда написать, напишу сюда Smile
Недавно продал двенашку 2001 г.в., куплена в 2004 (кажется) с пробегом в 38000, продана недавно с пробегом 230 000.
Моя первая машинка.

Авто я считаю отличнейшее за свои деньги. Да ломалась, но довольно редко и по мелочам, но быстро и дешево чинилась в сервисе и была всегда на ходу. Заводилась в любой лютый мороз и радовала на дороге предсказуемостью и уверенностью в движении. При таком пробеге двигатель даже ни разу не открывали - только каждые 10 тыс. масло синтетика и регулярно ремни с роликами. При пробеге за 200 тыс. - движок шуршит и тянет почти как новый.

Очень вместительная - возил в салоне трехметровые пластиковые панели со сложенными передним и задним сиденьем - даже багажник закрывался, для ее размеров это просто супер. Ездил в дальние поездки - в Анапу например, все отлично (тут был отчет даже). В общем за свои деньги - стоящая вещь.

Хочу выразить благодарность этому форуму и тем ее участникам, кто помогал мне в те первые годы изучать машину, решать ее проблемки, давал дельные советы. Для меня, как человека купившему первую машину и не знавшего о машинах вообще ничего - это было хорошей помощью.

Спасибо!
Kachan
Drinks or Beer
приору уже купил Wink ?
Antarius
Куплен Кашкай в прошлом году.
Ravilx780
Antarius писал(а):

Куплен Кашкай в прошлом году.


По чем нынче КАШКАИ?
sveinung
содержание и обслуживание ниссана тебя не приятно удивит supercool Wink
Mihalych78
лампочка в фару правда 5 тыщ стоит? а замена лампочки 500 и 1500 за другую фару? wwow
Antarius
Кашкаи нынче от 600 до 1млн.
Обслуживание конечно дороже, чем двенашки, но в принципе нормально, к тому же я знал на что шел Smile
Первое ТО я прошел за 6900 р. На двенашке бы оно стоило 1500-1700. Так что я считаю нормально, учитывая разницу в стоимости и классе.
Фирменное ниссановское масло у дилера, синтетика 5в40 дешевле, чем Шелл 5в40, который я заливал в двенашку Wink

Лампочка в фару стоит от 60 ("маяк") до 800 р (мегапонтовая). Обычная стандартая H7 галогенка. Меняется за минуту самостоятельно, проще чем на 12ке.
Если ксенон, то меняется бесплатно по гарантии если перегорит.

Единственно что дорого, это резина. И еще довольно редкая. За комплект зимней Хаки пятой с дисками отдал больше 60 тыс. Но что делать, что делать Smile

Вот.
Mihalych78
Antarius

значит девочку на работе с кашкаем 2 на лампочку развели 63
Antarius
Mihalych78 писал(а):

Antarius

значит девочку на работе с кашкаем 2 на лампочку развели 63



Это могут, я тоже знаю людей меняющих лампочки у дилера. По записи. Бывает... Еще у дилера есть классная услуга - очистка тормозных дисков от пыли с колодок. 3500 р. Очень многие делают Smile
Oleg_e
а еще у кашкая отличная тихая печка. Хочу такую.
Кот Матроскин
Oleg_e писал(а):

а еще у кашкая отличная тихая печка. Хочу такую.


у 12-шки после проклейки становится тоже оочень тихая печка Smile
temych_p
У нас недавно отзыв был в форуме по кашкаю - за 17 000 пробега 2 раза стойку меняли по гарантии. Слабый он по ходовке для нашего бездорожья...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы