Страница 2 из 2
Eddard Stark
Я сточил бы напильником до квадратного состояния и открутил supercool
ТЕХНИК
Eddard Stark писал(а):

Я сточил бы напильником до квадратного состояния и открутил supercool


Или сточить до шестигранника на 13-14мм и дальше накидным ключиком Drinks or Beer .
Serg_x
ТЕХНИК писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Я сточил бы напильником до квадратного состояния и открутил supercool


Или сточить до шестигранника на 13-14мм и дальше накидным ключиком Drinks or Beer .


И как ты интересно накидной ключ накинешь?
olbr
Serg_x писал(а):

И как ты интересно накидной ключ накинешь?


Отрезал шланг да накидывай скока влезет Wink
Солярко писал(а):

Перереж шланг надвое и накидным на 15. Ты ведь все равно его менять будешь я всегда так делаю.

Serg_x
olbr
Если тока так. Когда это все лежит на верстаке все намного проще - хоть в тиски зажимай и крути supercool
Vit59
sveinung писал(а):

ilya59 писал(а):

просто закис и пипец- у меня газовый не большой- может стоит побольще взять?



слушай, принцип у газового ключа в том, что он зажимает деталь как тисками , я им трубы срывал закисшие так , что твоему этому фиттингу и не снилось...может быть ты с разводным путаешь ?! Smile
ну я не думаю, что в твоем случае нужен второй номер, первого газового за глаза хватит.


+много. hehe Похоже автор просто не умеет пользоваться ключом и крутил неправильно!!! Газовый ключ, надо крутить прилагая усилие к штампованной ручке тогда он зажимает,если крутить в противоположенную сторону ключ работает на разжим и в итоге получаются сорванные грани.
Mihalych78
меняй ступицу целиком hehe

во раздули то тему Good
stskaluga
Сварка-полуавтомат есть? Если есть, капни чуток по железке, т.е. погрей его таким образом, и далее по маслу....газовым его! Моментом открутишь!
seawar
Я-бы снял суппорт, зажал штуцер в тиски и крутил за суппорт.
Dustel
Еще никто не посоветовал "ЗУБР" пользуюсь с незапамятных времен,выручает всегда в подобных случаях.http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/sml/3/0/2/3028009.jpg
irbit
Была точно такая же проблема. на ночь помазал тормозухой(ВД как всегда кончилаь в нужный момент) с утра взял газовик под ноль и как по маслу отвернул..
Вариантов предложили уже много. Удачи!!!
mik58
можно плоскогубцами с одетыми на ручки трубками (тип водопроводных 1/2 дюйма длинной от полуметра и более) плоскогубцы хорошие должны быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы