Страница 1 из 1
Andreiko
За лютость характера был наказан тем, что сломалось водительское сиденье. Лопнула петелька кронштейна винтовой тяги, в которую входит эта самая тяга. Теперь спинка норовит постоянно разложиться в более комфортную конфигурацию, лежачую Smile




Это - все? Сиденье на выброс? Я так понимаю, варить там бесполезно, петелька очень тонкая. Отдельно детали сиденья тоже вроде бы не продаются. Сколько может сейчас стоить новое седло?
spaike494
У меня когда отец на машине еще ездил тоже эта хрень сломалась))) как только не извращался, я ее починить не смог((( и папа выставив спинку в удобное положение, просто напросто приварил эту рукоятку намертво. Дешево и сердито Wink
Oleg.
Продаются вставка рем комплекта. Просто старые петельки срезаются а на их место вваривается эта вставка и кресло как новое и все регулируется. Вставка стоит что то около 50 рублей Smile
КВАС
так продают полусферическую гребёнку, как раз для ремонта , накладывается на этот болт между петелек и приваривается к кронштейну. в автомагазинах поспрашивай а на барахолке навернека должна быть. пока жива классика и эта хрень должна быть в продаже.
Robinzon 54
Andreiko писал(а):

Я так понимаю, варить там бесполезно,


Не правильно понимаешь,у меня было такое заварили мне эту беду так что крепче новой держит,нужен только сварной толковый и гребенку заодно вварить правильную.
Andreiko
А что такое эта гребенка и какая она правильная?
Andreiko
Походу, гребенка - это и есть то, что у меня сломалось Smile
Хм, странное название. Видимо, они должны широко продаваться в магазинах: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=170144
Robinzon 54
Andreiko писал(а):

Походу, гребенка - это и есть то, что у меня сломалось Smile
Хм, странное название. Видимо, они должны широко продаваться в магазинах


Можно продавцу задать такой вопрос они в курсе,похожа на разрезанную по вдоль трубу у которой с внутренней стороны поперечные шлицы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы