Страница 1 из 1
Vazz21124
Столкнулся с покупкой бампера. Так вот какого производства взять лучше? Есть Нижнего- Новгорода по 2 600руб но есть сомнения по качеству. В Би-Би есть на десятку но нет на двенаху про-ва Сызрань. Но в тоже время на рынках продавцы утверждают что Сызрань не делает бамперов.Вобщем запутали совсем меня. Кстати разброс цен на одном и том же рынке у разных точек поразительный 2600-3300.И все кричат что у них самые лучшие.P.S Если кто знает в Питере проверенные места сообщите плизз.
Ravilx780
Сызрань гауно! Менял бампер задний, когда покупал волн не было как поставил вся в волнах cry
Vazz21124
Ravilx780 писал(а):

Сызрань гауно! Менял бампер задний, когда покупал волн не было как поставил вся в волнах


А на АвтоВазе разве не их ставят. Кстати Сызрань 3500 а Ниж-Новгород 2600. Так вот нет ли и в качестве той же разницы.
Ravilx780
Vazz21124
тогда бери дешевый не крашенный и выводи все не ровности и крась!
ЗЫ: когда вымою машину задница смотрица bbbee
Ziga83
я заказывал бампер с питера на 12, заказал сразу крашенный незнаю честно с нижнего он или в Сызрани сделан , обошелся мне 4400 р. с доставкой , короче поставил и вроде все нормально нигде ничего не лопается все ровно . Razz
Vazz21124
Нда покупка бампера прям как лотерея (как и сама машина) кому как повезёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы