Страница 2 из 2
Ergregor
Да. на пистолете искру не дают, проверял свечу из двигателя и рядом точно такая же с магазина.....
Проверял после того как прокалил и почистил
После того как двигатель поработает , прогреется свечи чистые и сухие
ДюКЧ
Ergregor писал(а):

дюк это ты меня оскорбил....


словом "если"? давай я тебе разжую: свечи дохнут? все разом? искры не дают? куда искра девается? - единственный вывод - шьет по изолятору! если конечно зажигание в норме и свечи на засраны маслом, а ты уверен, что оно так и есть. отчего может шить изолятор на свечах? если ты дорожки снаружи свечи не проводишь, то только от говенного бензина!
Ergregor писал(а):

95 - бритиш петролиум заправляюсь только на своей в районе


а если назвать авиационным, полетишь? вполне может быть что это не ферроцен, но, в любом случае, другого варианта я пока здесь не видел.
Ergregor писал(а):

да за б извинись )


ну если ты б, извини! Pardon
алексей6699
Rover_61reg
ДюКЧ
ссори за полуофф. В Волгодонске чё из заправок именитых брендов есть. У нас только ТНК, ближайший лукойл в Егорлыцкой, пролетарске вроде, Башнефть в Орловском. Остальные - "эталон" с закосом под цвета лукойла и фероценновым качеством, в Зимовниках возле поста ГАИ башнефть новенькая открылась (ссуки пиво прокисшее мне ночью с 2 на 3 января продали lol1 свет экономят, холодильники не включают ).
ДюКЧ
Rover_61reg писал(а):

В Волгодонске чё из заправок именитых брендов есть.


типа вопрос? да все те же бренды. слышал чисто "лукойла" ваще в области нет - просто под имя косят. сам заливаю севернефтепродукт, чутка получше. чем другие, но... могло быть и лучше. временами бывает - машинко не узнать, но не часто. знаю, после семикаракор ТНК неплохой бенз продавал у прошлом годе.
Rover_61reg
ДюКЧ писал(а):

типа вопрос?


да. supercool
ДюКЧ писал(а):

севернефтепродукт


мда, а всего 200км, никада не видел...
ДюКЧ писал(а):

слышал чисто "лукойла" ваще в области нет


у нас в области по-моему все частные заправки "под бренд", а есть откровенные подделки под цвета и стилистику с соответствующим какчеством типа НТК (ТНК) и эталон (лукойл).
алексей6699
приезжайте с канистрами к нам за лукойлом!
rg-45
пора открывать маленький свечной заводик,и рядом пистолетики с пьзо штамповать. hehe
Ergregor
Проблема ушла интересным образом, путем замены дмрв. дюк инфа к размышлению, мож как нить свяжишь, в промежутке на электрике могут быть проблемы? Да попутно хочу форсунки поменять, давно ходят какие посоветуешь?

rg ну что могу тебе сказать, так как по работе связан с компами, к нам пердически приезжают по гарантии ремонтировать у нас ребята с крутых фирм, с крутыми приборами. Ну не можем мы сами залезть.... мы проверяем методом научного тыка..... данные тыка точнее крутых приборов......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы