Страница 1 из 2

Ставить ли нулевиК ????

  • Да[ 10 ]18%
  • Нет[ 37 ]68%
  • Хз[ 7 ]12%
Всего голосов: 54
Blakiller
Хочу поставить фильтр нулевого сопротивления. Хочу узнать ваше мнение! Smile
MITT
Blakiller
+ 3 лошадки gpn ROFL
zzrus
и я хочу.... что бы ты его поставил lol1
Dukat
Рот разинул,а на попке целочка. Pardon
MITT
не стОит, тут темы были, и в разделе тюнех, быстро ДМРВ закончиццо
Blakiller
Dukat писал(а):

Рот разинул,а на попке целочка. Pardon


Смысл сообщения ????
smartok
на стоке от него четверть дохлой лошади прибавиться, а гимороя ты себе наживёшь в виде прежде временной замены д м р в, если его ставить то надо РВ злой ставить и прямоток, тогда возможно от него будет толк.
Dukat
Открыл вход,открывай и выход. Учи физику. Тюнинг стоит только начать,денег не хватит. Smile
Darth
нафиг не надо
MiJGun
Blakiller писал(а):

Хочу поставить фильтр нулевого сопротивления. Хочу узнать ваше мнение! Smile


Если хочешь,то ставь, под капотом будет поярче и посвободнее, приход даст, как минимум потому, что ты свои деньги потратишь Smile
А вот если ты 3 лошади хочешь лишние получить (мало ли, может их тебе и не хватает для поллного счястья), то просто сними ремень с генератора.
Span1el
Dukat писал(а):

Рот разинул,а на попке целочка.


Blakiller писал(а):

Смысл сообщения ????


Dukat писал(а):

Открыл вход,открывай и выход. Учи физику


+1 Лучше кузов натри полиролью с воском Good
viper31
Darth писал(а):

нафиг не надо


+1000000
Тему в помойку!
Blakiller
viper31 писал(а):

Darth писал(а):

нафиг не надо


+1000000
Тему в помойку!


Твоего мнения не спрашивали
viper31
Blakiller тебя правда интересует нужно ли ставить нулевик на сток?

lol1 lol1 63
Blakiller
Реально интересует но не твои детские рассуждения
viper31
Blakiller писал(а):

Реально интересует но не твои детские рассуждения


Ну да детские рассуждения...Только у кого 63 63 63
Ставить ФНС на сток? Сам ездил с нулевиком 2 года Нестоит! lol1 lol1 lol1
Slavny
Blakiller писал(а):

Реально интересует но не твои детские рассуждения


его мнение верное, посмотри на голосовалку
Irakli
Автор скажу тебе свое мнение из практики! Стоял фнс. Ухаживал за ним, пропитка спец + мыть его. Проездил лето, осень, зима! Ничего не было!!! Звук сопение супер, лучше воздух двиг глатает и больше, чем сток фильтр. Плюсы фнс это, место под капотом, практично, удобно, смотрится:-), прироста мощи я не знаю мож и есть чуть но не заметно. Минусов не заметил, т.к. Када я его снял он изнутри сверкал!
-=Klod=-
у себя ставил нулевик и какуюто спортивную заслонку))не скажу что машина стала резвее ехать, но и лучше на много не стала...через 3 месяца сменил ДМРВ.поставил обратно штатный филтр и езжу как говорится по сей день! gpn Заслонку тоже убрал...бензин жрет ужасно с ней
Irakli
Кстати, летом буду наверно ставить:-) правильное уход за фильтром и никаких проблем не будет! А все кто написал я уверен что из них 80% никто даже не ставил фнс, просто наслышаны что плохо плохо и все. А в практике было у кого? Знаю людей кто по 60тыс км проехаки на фнс и все ок.
Irakli
Вобще странно почему то у кого умирает дмрв а у кого то пофиг. 50 на 50.
andreyal553
Не установлен, и никогда не будет.
Если тюнить, то можно задуматься. А на сток..... нафих не надо. Машина работает? Не мешай, отойди. ИМХО. supercool
parovozik
ИМХО: от фнс прироста мощности никакого нет. Если уж заморачиваться то и распредвал ставить спортивный, и дросельную заслонку и маховик облегчённый, в коробке тож шестерни менять. Прямоток ставить. Вот тогда да, приход будет. Но по деньгам выйдет я думаю как новый движек. А так ***** всё это. Не ставил и ставить не собираюсь. Лучше лобовое стекло поменяю на эти деньги. А то предыдущая владелица, с..а, побила его всё искрами от болгарки. Так и езжу уже два года почти.
Результаты опроса лишь подтверждают моё мнение: 72% против установки фнс.
Darth
viper31 писал(а):

Сам ездил с нулевиком


viper31 писал(а):

Нестоит



+1

Причем... гряз не попадает в двигло, если фильтр нормальный, но можно переборщить с маслом и оно засрет ДМРВ - дмрв в помойку, и еще нулевик стоит обычно очень близко к башке и греется аки цука - моща скорее падает, чем растет ))

лучше сделать со штатным забор холодного воздуха где-нить пониже
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы