Страница 1 из 1
mike0602
Вчера снимал рулевую колонку,хотел смазатьредуктор электроусилителя. заодно решил воткнуть эту тарелочку. открутил шестигранником два болта,снял крычечку. передомной оказался подшипник,своеобразный. на него поставил эту тарелочку и потом крышку. закрутил все на место. собрал до кучи. когда поехал,руль дубовый,ужас! усилитель работает!!! сегодня буду эту тарелку снимать.
SM23
mike0602 писал(а):

Вчера снимал рулевую колонку,хотел смазатьредуктор электроусилителя. заодно решил воткнуть эту тарелочку. открутил шестигранником два болта,снял крычечку. передомной оказался подшипник,своеобразный. на него поставил эту тарелочку и потом крышку. закрутил все на место. собрал до кучи. когда поехал,руль дубовый,ужас! усилитель работает!!! сегодня буду эту тарелку снимать.


а рейку отпустить не пробовал? Ежу же ясно, что у тебя тарелка новая, соответственно требует рейка регулировки. Я когда себе ставил, тоже слегка отпускал, а то руль тяжелый был. А сс20 весчь, рейка вообще греметь перестала.
mike0602
а вот это не додумал!!! попробуем
mike0602
я когда разобрал,перед тем как ставить эту тарелочку,там ее вообще не было. может она туда вообще не тулиться?
SM23
mike0602 писал(а):

я когда разобрал,перед тем как ставить эту тарелочку,там ее вообще не было. может она туда вообще не тулиться?


что значит не было??? Она может быть стала просто плоская, вот ты и не заметил))))) А ставить ставится!!! Сам лично у себя ставил, никаких проблем с рейкой больше не имею.
mike0602
НЕ БЫЛО ЕЕ!!! ТАМ ПОДШИПНИК СВОЕОБРАЗНЫЙ И ВСЕ.
SM23
mike0602 писал(а):

НЕ БЫЛО ЕЕ!!! ТАМ ПОДШИПНИК СВОЕОБРАЗНЫЙ И ВСЕ.


хм...может у вас рейка какого-нибудь нового образца и там ее действительно нет.
mike0602
ее там не было!!!
Willy
А вы её там смотрели?
mike0602
опа,не,я вот эту хрень с ушками не смог вытащить. тарелочка получается между корпусом и вот этой штучкой с ушками?
Willy
mike0602 писал(а):

опа,не,я вот эту хрень с ушками не смог вытащить. тарелочка получается между корпусом и вот этой штучкой с ушками?


Да, там.
mike0602
так влом опять рулевую колонку снимать!!! nea
Willy
mike0602 писал(а):

так влом опять рулевую колонку снимать!!! nea


А разве из салона, сняв рулевую колонку, не получится?
SM23
mike0602 писал(а):

опа,не,я вот эту хрень с ушками не смог вытащить. тарелочка получается между корпусом и вот этой штучкой с ушками?


ну ты блин даешь)))) надо было инфу сначала изучить, а потом снимать.
SM23
mike0602 писал(а):

так влом опять рулевую колонку снимать!!! nea


а зачем все колонку снимать?????? Просто нужно снять карданчик и все!!!
mike0602
сегодня займусь этой процедурой. в картинках нигде не было нарисовано,где именно эта "сковородка" стоит))))
mike0602
все,сделал,эффект есть,шумы ушли)))
SM23
mike0602 писал(а):

все,сделал,эффект есть,шумы ушли)))


ну вот, а панику развел....
mike0602
)))))))))))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы