Страница 2 из 2
ТоляныЧЪ
и через 4-ре дня на ТО или он лям вообще без сервиса откатал?
Димoн
ТоляныЧЪ писал(а):

или он лям вообще без сервиса откатал?



Ага, и масло не менял. pst
Guzh
Да вы че миллион за год нереально? да за месяц легко hehe Razz Даже два ROFL
RoMaJle
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
Я за 2 года,по нашим дорогам,не особо хорошим намотал 50 тыс.Из подвески менял только шаровые,так как одна была уже не айс,а менять дак 2.
Каждые 8 тыс менял масло,ессо полусинь.За 50 тыс я не грамма масло не далил.Машине было 5 лет,а задняя полка уже сгнила двери с арками потихоньку полезли,но все равно очень любил мою девочку.....
nedvik
Хрен его знает как, говорит в москву ездил. Но я сам в это не особо верю! Может продавец решил так машину разрекламировать!
ostrow_96
nedvik писал(а):

Друг был в центре мерседес, там продавец рассказал историю, что тип купил мерин и за год под миллион на нем накатал, а потом приехал обменять его на новый!


Если он ездил все 365 дней по 8 часов в день, то получается он в час проезжал около 342 километров - хорошая скорость hehe
Вроде я езжу везде куда надо, в год получается 7-10 т.км. Таксисты по статистике таксопарков в 70-е-80-е г.г. наезжали на Волгах в три смены по 110-135 т.км в год, Волги ходили до списания 6-7 лет. Чо куда сейчас кто ездит по пробкам столько непонятно...
nedvik
10 т.км что то маловато. Я не особо много просто так катаюсь, но за пол года 15 т.км. наездил. А насчет правдивости сам не знаю. Как говорится, за что купил, за то и продал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы