Страница 1 из 1
ibl
Фирма снимает офис рядом с бывшим п/я каким-то. Так он то работает, то нет. И вот когда получают заказ, то включают все имеющееся оборудование и на 80% рядом стоящих машин сигнализация глючить начинает - не закрывает, не открывает, если откроет двери,то не заводятся. В общем вопрос : как- нибудь от помех защититься можно?
MсLaren
А чо такое "п/я"?
ibl
Женек-21102 писал(а):

А чо такое "п/я"?


Почтовый ящик - во времена СССР так оборонные предприятия обзывали
kyzmyk
ibl писал(а):

Фирма снимает офис рядом с бывшим п/я каким-то. Так он то работает, то нет. И вот когда получают заказ, то включают все имеющееся оборудование и на 80% рядом стоящих машин сигнализация глючить начинает - не закрывает, не открывает, если откроет двери,то не заводятся. В общем вопрос : как- нибудь от помех защититься можно?



Токо ставить машину в железную клетку из свинца какого-нить:)
Никак нельзя, бывает в аэропорту (чато бываю там) сигналка тоже отказывается работать:( Помехи....!
Семен
А у меня такой вопрос.
сигнализация, которая отправляет SMS,
http://www.microline.ru/omega.php
может кто юзал, если да то дайте отзыв,
хочу в гараж поставить цена то нормальная 3500р. Shocked
Ivan_z
Ivan_z
Семен
А у меня такой вопрос.
сигнализация, которая отправляет SMS,
http://www.microline.ru/omega.php
может кто юзал, если да то дайте отзыв,
хочу в гараж поставить цена то нормальная 3500р. :lol:
Семен
Семен
Семен
Вообще есть ещё такие сигнализации с отправкой SMS?
k_tros
Семен писал(а):

Вообще есть ещё такие сигнализации с отправкой SMS?


Может и есть. только смысл? Узнать по SMS что машина уже уехала? Нормального пейджера хватит на 500 метров, а если от машины далеко - то пока добежишь..... Surprised Лучше наверное поставить "Гарант" + свои прибамбасы. :cool:
Семен
Так ведь она для гаража. Как я понял. www.microline.ru/omega.php

И по моему есть смсысл знать когда в гараж залезут.
k_tros
Семен писал(а):

Так ведь она для гаража. Как я понял. www.microline.ru/omega.php

И по моему есть смсысл знать когда в гараж залезут.



Ну для гаража может и потянет, но у нас обычно через крышу (в дер-мет) пролазят и всё через нее вытаскивают. Машинку за 2 часа разбирают в О Shocked От таких и эта сигналка не поможет.
Семен
Я хочу к ней датчик движения присобачить. Тогда пусть хоть подкоп делают. :-D
k_tros
Семен писал(а):

Я хочу к ней датчик движения присобачить. Тогда пусть хоть подкоп делают. :-D


И мужика с ружъем, и собаку с миллиционером Smile Шучу. ну тогды конечно. только если до гаража не очень далеко! Да, с монтировкой в руке по городу бежать Smile Опять шучу. А если их там 5-10 рыл? Одному не справиться. Тогды 02 (т.е. где-то можно и 01)
Семен
Семен
RUSlan55
ПЕРЕНЕСЕНО :Вот уже пол года как поставил радиомаяк на гараж - принцип домашней сигнализации - объёмник и на двери штуковины на размыкание (незнаю как называются). все это дело сигнализирует диспетчеру который звонит экипажу этой же фирмы (вроде как вооружены) так вот в договоре они не несут никакой материальной ответственности и причем оборудование все стоит около 6 000., и оно является собственностью фирмы - так в договоре написано, за что заплатил деньги не понятно. Так вот досихпор сомневаюсь правильно ли я сделал.
к тому же в первый месяц решил проверить за что же плачу , так вот представители приехали через 40 минут !!!! В первое время они еще не имели своих экипажей охраны - звучит то как! и поэтому звонили ментам, которые и потерялись по дороге!
терзают сомнения как работают эти экипажи... в ближайшие дни опять их проверю.
Хотелось бы узнать мнения вообще о такой системе охраны. Confused
lar
Я считаю бесполезно ставить на гараж всякие радимаяки и SMS. Прибежишь- тебя вежливо попросят открыть гараж, завести машину и уйти домой. Пока приедут "оборотни", уже все будет закончено. Я хочу поставить сигнализацию с сиреной и лампочкой на гараж, пусть хоть просто идиотов отпугивает, можно в гараже поставить растяжку с дымовой шашкой внутри машины. На те деньги что тратишь на охрану лучше застраховать машину от угона- это надежнее.
Семен
С такими настроениями вообще лучше дома сидеть и машину оставлять на улице не запертую с ключами в замке, но застрахованную.
Угонят - новую купить на страховку, и каждый месяц их менять.
Воров бояться в лес не ходить. :grin:

С ворами надо бороться, а не прятаться от них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы