давится 104 Помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Vadimxxx45 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 23:21
Для этого снять декоративный кожух с головки блока, что бы визуально увидеть катушки. Заведите двигатель и "погазуйте". Иногда в катушках трещины бывают и происходит утечка.
А вообще, свечи давно менял, бензин хороший. Нагар на свечах есть? трабл проявляется на холодном или прогретом моторе?

#27:  Автор: nozhiqОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 23:38
Vadimxxx45
поставил свечи 3 дня назад, нагара на одной чет маленько, трабл на холодной

#28:  Автор: Vadimxxx45 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 08:05
Скорее всего дело в четвертой свече. Меняй всегда в комплекте, одинаковой марки и параметров. Вот если смена свечей не поможет, тогда и лезть дальше нужно.
Как вариант - попробуй с рабочей машины поставить (попроси друга), да и катушки можно тем же образом испытать. Это не приведет к лишним тратам

#29:  Автор: nozhiqОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 10:04
свечи одинаковые поставил нжк 11
#30:  Автор: nozhiqОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 11:50
утром завел, снова загорелся чек, вибрация движка и чет плоховато работает, открыл капот и начал снимать по очереди провода с катушек, и заметил что при снятии с 4 катушки ничего не изменилось, думал катушка, поменял местами с 3, такая же фигня осталась, поменял свечу, старую поставил, все равно есть какая то не доработка, прокатился чек погас, снял провод с катушки изменения небольшие, что думаете, что влияет на это?
#31:  Автор: serg218k СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 16:33
Чек перестал гореть, и перестало стрилять в катализатор))))
Но машина тупит)) Выкрутил свечи еще раз а на них черный нагар.... nea
ремень по меткам стоит!!!!

#32:  Автор: nozhiqОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 17:37
блин непонятки какие то, завел машину на хх не троит, даешь газу троит, де копать?
#33:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 18:24
nozhiq писал(а):

на хх не троит, даешь газу троит, де копать?




у меня такое было когда ВВ провод был пробит ( для тебячитай катушка)

#34:  Автор: nozhiqОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 19:24
катуши целы, она уже неделю мне моск иб..т, то троит то нет, на холодную заведешь троит, 4 цилиндр не работал, а седня завел нормально, вот только при газовке чет есть, были ошибки я клему снял минут на 10 все получше стало, че за хрень?
#35:  Автор: mahmОткуда: г.Белебей СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 19:43
сними у кого нибудь рабочую катушку и с ней попробуй
#36:  Автор: nozhiqОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 20:08
я их менял местами, все в норме, но тороит 4 все равно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU