Страница 1 из 1
serjik6661
ПРивет всем!!! Люди, кто знает как побороть лед на окнах, ездю как в электричке? Печка дует и воздух горячий, но дует как-то мне кажется слабовато. Продул все воздухоходы и радиатор отопителя, так передние стекла стали оттаивать(через минут 20), а задние скребком приходиться скрести! Может печка плохо греет, как она вообще должна работать??? Помогите , please!!!![color=red][/color]
Kachan
На предыдущей странице cмотрел?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=241637
ne_gonshik
serjik6661 писал(а):

ПРивет всем!!! Люди, кто знает как побороть лед на окнах, ездю как в электричке? Печка дует и воздух горячий, но дует как-то мне кажется слабовато. Продул все воздухоходы и радиатор отопителя, так передние стекла стали оттаивать(через минут 20), а задние скребком приходиться скрести! Может печка плохо греет, как она вообще должна работать??? Помогите , please!!!![color=red][/color]



рециркуляцию отключил?
Tom669
Раз слабовато то может фильтр заменить.
rfpfr.c
Tom669 писал(а):

Раз слабовато то может фильтр заменить.


и вытяжку проверить
neprezent
И один раз в пару месяцев начисто изнутри мыть стёкла. Не тряпкой из под сидения на светофоре тереть, а по-нормальному. И выстужать салон перед стоянкой авто.
Slavyan206
Я фильтр на зиму выкинул. он за осен как-то скрючился весь, по диагонали. Счас при -35 стекла все чистые,тока ногам прохладно, особенно левой, у мени 21113
xine
Slavyan206 писал(а):

Я фильтр на зиму выкинул. он за осен как-то скрючился весь, по диагонали. Счас при -35 стекла все чистые,тока ногам прохладно, особенно левой, у мени 21113



А снег не летит в солон?
Necros
центральные можно закрыть, которые в морду дуют, тогда на боковые начинает, а так все в центр уходит
serjik6661
Впринципе, все так и сделал, тока фильтра у меня заменял кусочек паролона!!! Помыл проветрил, продул еще раз радиатор отопителя и сегодня как человек: сел и поехал с чистенькими стеклами!!! Спасибо всем за советы =))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы