Страница 1 из 1
Вася Васильков
Народ!!! Друг мучается и не знает что делать...У него жутко жрёт заднюю резину(положительный развал) равномерно. Ушатал за 3-4 месяца резину(( Задняя балка на вид в норме... Что это может быть и как это победить? ВАЗ 21093 89гв
PanLexx
Сход-развал + балансировка
ССА
А резина какая???
Лёха198
Вася Васильков писал(а):

Задняя балка на вид в норме...


в том то и дело по ходу, что только на вид...
Вася Васильков
PanLexx писал(а):

Сход-развал + балансировка


Не помогает(((
ССА писал(а):

А резина какая???


Самая дешовая... Россава помойму((
Лёха198 писал(а):

в том то и дело по ходу, что только на вид...


неужели чтото с балкой????
Dranik
Вася Васильков писал(а):

Что это может быть и как это победить?


балка ИМХО Pardon
а если учесть
Вася Васильков писал(а):

Сход-развал + балансировка

Не помогает(((


Поэтому только балка Pardon
На глаз балку очень сложно определить ровной , а если машина уже и несвежая то тут уже практически без вариантов, как вариант проверить всё что связано с креплением балки .
Вася Васильков
Dranik писал(а):

Поэтому только балка

На глаз балку очень сложно определить ровной , а если машина уже и несвежая то тут уже практически без вариантов, как вариант проверить всё что связано с креплением балки .


Спс ))) Проверим)) Блин и резина стирается одинаково с точностью до милиметра))) Шины уже похожи на шины гоночных болидов формулы 1 63 63 63
Pokemonf
блин может он с ручника не снимается Wink
Вася Васильков
Pokemonf писал(а):

блин может он с ручника не снимается


Ты имеешь ввиду недоконца спущенный ручник??? 63 63 63
Хотя.... тоже вариант))))
idd
Вася Васильков писал(а):

Задняя балка на вид в норме...


так не бывает.
смотреть крепления балки к кузову, может прогнило все. Если нет, то менять балку и ехать мерить сход-развал.
Flyman
Вася Васильков писал(а):

Ты имеешь ввиду недоконца спущенный ручник??? 63 63 63
Хотя.... тоже вариант))))


Не .... тогда калесы будут квадратные....
idd писал(а):

менять балку и ехать мерить сход-развал.


Наверное наоборот сначала мерить, потом менять.
Мерить без проблем, машина загоняется на стенд задом, а приборы все покажут...
RoMaJle
У меня после удара в балку,через пол года начало жрать заднюю левую резину куда был удар.Купил у знакомого балку за 500 рублей,(новая 4500 голая,в сборе 8000),купил тормозухи и новые колодки.За 9 часов с моей балки перекинули все на новую и поставили.Очень аккуратно откручевай болты которые крепят балку к кузову,заодно сайлен блоки поменяй.Обязательно ВД и литол чтобы новые болты смазать.Дело не сложное нужна только яма.
Приехал на сход-развал посмотреть,сказали с завода хуже идут:)
Удачи.
RoMaJle
У меня после удара в балку,через пол года начало жрать заднюю левую резину куда был удар.Купил у знакомого балку за 500 рублей,(новая 4500 голая,в сборе 8000),купил тормозухи и новые колодки.За 9 часов с моей балки перекинули все на новую и поставили.Очень аккуратно откручевай болты которые крепят балку к кузову,заодно сайлен блоки поменяй.Обязательно ВД и литол чтобы новые болты смазать.Дело не сложное нужна только яма.
Приехал на сход-развал посмотреть,сказали с завода хуже идут:)
Удачи.
Вася Васильков
RoMaJle писал(а):

Удачи


Спасибо)) Good
projectX
RoMaJle писал(а):

У меня после удара в балку,через пол года начало жрать заднюю левую резину куда был удар.Купил у знакомого балку за 500 рублей,(новая 4500 голая,в сборе 8000),купил тормозухи и новые колодки.За 9 часов с моей балки перекинули все на новую и поставили.Очень аккуратно откручевай болты которые крепят балку к кузову,заодно сайлен блоки поменяй.Обязательно ВД и литол чтобы новые болты смазать.Дело не сложное нужна только яма.

Приехал на сход-развал посмотреть,сказали с завода хуже идут


А у меня после удара задним правым колесом об бордюр сначала ваще ничего не было - на сход-развале сказали все ок gpn Но наступила весна и я поставил новую еку ц-драйв - оба задних колеса сожрало с внутренней стороны до корда... cry Так что не везде сходразвал хорош Smile
ТЕВ
idd писал(а):

смотреть крепления балки к кузову, может прогнило все.


при чем здесь крепления балки? балка это единое целое и крепление на расположение задних колес относительно друг друга не влияет. Сама балку согнутая! Если жрет равномерно то скорее всего, какой то рычаг вправо или влево уведен
Вася Васильков
А на разборе можно её недорого купить , а то бюджет не ахти)???
Yaffet
Вася Васильков писал(а):

А на разборе можно её недорого купить


Вообще-то можно, только стоить она будет 60% новой и без гарантии. Тебе это надо?
Dranik
Вася Васильков писал(а):

А на разборе можно её недорого купить


а где гарантия что ты некупишь такуюже как у тя гнутая Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы