Страница 1 из 1
ДмитрийМихайлович
Всем привет! Сегодня история повтарилась! Завелась с пол пинка на улице -18. Только теперь не стал ждать пока сама начнет обороты скидывать, сам попробывал посмотреть на реакцию пидали газа!??? Что Вы думаете только притронулся... начала скидывать обороты и заглохла! Потом только схватки, но работать не хочет. Сильно парили штаны...!!!??? ДПДЗ - может быть причиной? Помогите советом!!!
Valdemar
ДПДЗ поменять.
ДмитрийМихайлович
Я уже просто не знаю, что менять.... Рхх -менял! ДМРВ - менял...
это точно ДПДЗ?
dmitr033
Ну ты даешь... ДПДЗ стоит недорого и меняется моментом, есть подозрения - меняй и не думай.
temych_p
попробуйте диагностику сделать. Это дешевле и быстрее чем менять все подряд.
ДмитрийМихайлович
есть подозрение и на замерший конденсат...
ДмитрийМихайлович
проблема в диагностике в том, что у нас не все Сто беруться за ВАЗы, а во вторых, на галстуке через весь город не радужнаю перспектива...
Дело и в том, что приедешь на СТО она отогреется и все.... Ошибок то не выдаёт она... Бабала сгребут, а наговорят, что там сделали, там починили...
ДмитрийМихайлович
Вопрс то мой: Почему при касании педали газа она глохнет?
Костяшкин
потому что ДПДЗ умер - 100%
ДмитрийМихайлович
Ок. Сегодня пойду куплю ДПДЗ!
я Звонил в магаз, мне предложили разброс цен от 190 до 500 руб. Какой брать, кто подскажет? Может исть проверенный производитель?
Костяшкин
бери производства г.Арзамас - ИМХО качественные делают
ДмитрийМихайлович
ОК. Всем Спасибо! Потом расскажу чем закончилось.
temych_p
ДПДЗ можно тестером проверить, если так плохо с диагностикой, может стоит купить адаптер, ноут и начинать изучать свое авто? Smile Или БК поставить в машину, многое подскажет при неисправностях (хотя если есть ноут, лучше адаптер купить)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы