Страница 2 из 2
Usha
Ваха писал(а):

Usha писал(а):

У меня и через 10 тык он тупой как сенс 1.3, нету той дури которой я на 99 с 8 кл. движком чувствовал.


Точно! Нет такой тяги как у 99 с двигателем 2111! И после 20 тыс км. Может прошивку поменять?



а ты представь себе свое разочарование, когда и ето не поможет!
А что тогда ? " Что дальше, Дава ?"
romdn
Не знаю, как у вас собирают, но у нас двери ставили часто неровно: верх лучше прижимается, низ хуже, задняя задевает переднюю, задняя хуже открывается (никогда она не разработается, т.к. так уже криво поставили на заводе!) и т.д. Опытному десятководу это сразу видно. Smile
В салоне должны затянуть клемму на аккумуляторе. Потом самому зачистить/протянуть массы. Если можно, то снять крышку генератора и там всё зачистить/подтянуть (можно со снятием РН и подковой).
При наличии ПТФ обязательно их снять. Убедиться, что герметика хватает. Иначе в первую зиму одна ПТФ перестанет светить, а вторая будет светить, но очень тускло, т.к. грязи в них будет полно.
Сигналку в салоне лучше не ставить, а то потом не найдёшь грязезащитный фартук в водительской двери.
Антикор делать самому.

В подвеске подтягивать было нечего.
scrolling
mr1 Спасибо большое за подробный совет, буду смотреть каждую щель..
Ато я когда брал свою 4-ку с салона, многие косяки по кузову, зазоры проморгал, теперь мучаюсь((
scrolling
Супер Мен писал(а):

а приорку почему ни хош? универсал. гораздо симпатичнее чем 2111




За 12000$, столько у нас тосит Приорка Универсал, я уже лучше возьму пустой Logan MCV,хоть он и без наворотов, зато гораздо надежней и приятней ВАЗа с наворотами))
2111 подкупает своей недорогой ценой!
ALEX-SPB
я вот купил месяц назад 2111 2003г.за сто пятнадцать тыс рубл.серебристо-зеленый .Пока что доволен поменял тока стойку левую она сырая была, но это уже было у прежнего хояина ,я об этом знал .За месяц 3000 км отматал пока что без сюрпризов !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы