Задние стойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Александрик53Откуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 11:50
Dsoftgroup писал(а):

Александрик53 писал(а):

У меня такаяже хрень. Что то стучит сзади справа. Стойкам всего лишь месяц. Перелопатил весь форум, завтра попрубую поменять бублики.


отпишешься, если поможет Smile да и если нет - тоже



Поменял один бублик сверху и тарельчатую шайбу, тат как было влом снимать стойку полностью. Но приход есть gpn . Полностью стук не прошел, но стал не такой интенсивный. Кстати бублик был немного раздолбан. Станет потеплее - все сниму и поставлю новый бутерброт. drrr

#27:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 14:01
Александрик53
Smile спасибо что отписался... буду менять бублики..


ДюКЧ
ладно... тогда по другому спрошу... не стучит? при резком подрыве задницы авто.. у меня зад авто нормально стает при вгруженности около 300 кг в багажник

#28:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 20:21
Я последние пол года ездил с нерабочими задними стойками, а вчера воткнул газовый сааз. Мне нравится. Стуков вроде нет, гамма звуков только при проезде чего-то типа брусчатки.
Хочу как раз выкинуть аудиполку (фанерную), все из багажника, боковые полочки там где задние ремни крепятся и обшивки дверей заних снять. Ну и товарища посадить, пусть слушает Wink
З.ы. Что за ребро жесткости о которое может стукать стойка?
З.З.ы. Что еще может быть источником шума. Бензобак, глушак .. ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU