Страница 1 из 1
garik!!!!!!!!
Мужики извеняйте знаю тема избитая, но толи я дурак, толи поиск г@$но!!!
Завтро Поеду за стеклоподъемниками, но не знаю про них абсалютно ничего... Кто пользует выскажите... Что лучше брать, на што лучше вабще не смотреть, что дополнительно нужно купить, куда кнопки получилось разместить... Ну короче буду благодарен за любую информацию и любое мнение.
Машина 2107i 2009г/в, ставить буду не сам (скорее всего)
Леонид из Н-ска
Если я правильно понял, то интересуют электростеклоподъёмники?
Я машину покупал с уже поставленными передними, так что по модели не скажу, но с год назад тема про какую-то фирму была. Попробуй поиском найти. Из опыта использования - зимой медленно ползут (иногда очень медленно), поэтому при постановке проверь чтобы все места где крутится были смазаны (лучше моторным маслом 5w40). Я зимой вообще передними стараюсь не пользоваться. Кнопки у меня стоят по бокам от магнитолы, но в принципе дело вкуса. Лучше чтобы они управлялись с водительского места без проблем. Штука очень удобная и комфортная особенно летом. Пассажирам ставить электростеклоподъёмники смысла не вижу - у них и время есть и возможности крутить ручки.
garik!!!!!!!!
Спасибо за ответ!!!
Леонид из Н-ска писал(а):

у них и время есть и возможности крутить ручки.


Мне частенько приходиться ездить в закрытый город, через блок пос. Так там ваяки ну ни вкакую не хотят подходить за доками к водительскому окну, постоянно приходится отстёгиваться, тянуться к ручке... короче я в предвкушении. Стеклоподъемники уже купил.
Поставлю недельки через две, отпишусь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы