Страница 1 из 2
alatmel
В магазинах лежат несколько видов защит двигателя "Шериф", которые предлагают ставить на 2114 - для 10го семейства (профилированный лист к которому прикручиваются пластиковые крылья) и защита для 08 представляет из себя профилированный лист у которого по бокам приварены ребра. Стоят они одинаково ~1450р.

Какую лучше поставить?
Jursa
Стоит металлическая, все ок.
alatmel писал(а):

Стоят они одинаково ~1450р.


Ого, в прошлом годе вместе с установкой было около 900 руб.
-=Worm=-
Брать нужно ту, которая к кронштейнам растяжки крепится.
Strannik77
-=Worm=- писал(а):

Брать нужно ту, которая к кронштейнам растяжки крепится.


Себе взял именно такую
AuCT
-=Worm=- писал(а):

Брать нужно ту, которая к кронштейнам растяжки крепится.


А какие еще есть варианты крепления в передней части? Сколько защит ни видел, все спереди крепятся под центральные болты крабов, сзади под болты рычагов подвески.
-=Worm=-
Strannik77
Good
Unforgiven
Есть ещё 4мя винтами к телевизору.
AuCT
-=Worm=- писал(а):

Есть ещё 4мя винтами к телевизору


Т.е. сначала защита, потом краб? А кто крабы защищать будет? =)
-=Worm=-
Unforgiven писал(а):

Т.е. сначала защита, потом краб?


т.е. крабы без защиты.
Unforgiven писал(а):

А кто крабы защищать будет?


в том-то и дело smk
Slava:)
Не много не по теме, но меня уже достала звенеть защита, ровно на 2 тыс.
Пытался отогнуть от поддона, один хрен звенит!, там расстояние от силы пару см.
Чё с ней делать?
Dranik
Slava:)
Slava:) писал(а):

Чё с ней делать?


выкинуть и купить новую покачественнее!!!
Slava:)
А нельзя там никуда каких нибудь шайбочек подложить, чтоб она по ниже висела?
Zigmund
А на шерифе задние крепления какие? ПРосто взял нижнюю распорку автопродукт, а на ней специально 2 гайги для крепления защиты. На стандартные места вроде мешает эта растяжка. А шериф подойдет?
katrann
Zigmund
С шерифом придется кроить, впрочем как и с любой другой hehe
ilja
Доодет лом медоу растяжкой и зажитой и отогнуть делов то на пару минут и звенеть перестанет - проверено на 100% сеье регулярно отгиная после езды по говнам... Так что лом - rlzz
Dranik
Zigmund
Zigmund писал(а):

ПРосто взял нижнюю распорку автопродукт


а можеш по падробнее расписать и фотку кинуть этой распорки , чо да как ??? а то тоже бы себе таку поставил.
Vik
Zigmund писал(а):

ПРосто взял нижнюю распорку автопродукт, а на ней специально 2 гайги для крепления защиты. На стандартные места вроде мешает эта растяжка. А шериф подойдет?

Я насколько помню растяжка ставится перед рычагами и стандартная защита сзади. Не должно мешать. Только болты подлиньше надо поставить.
Neitrino
Slava:) писал(а):

Не много не по теме, но меня уже достала звенеть защита, ровно на 2 тыс.
Пытался отогнуть от поддона, один хрен звенит!, там расстояние от силы пару см.
Чё с ней делать?


Если поддон бьется об защиту то возможно просели подушки двигла, защитой не цеплял? Если машина на гарантии то в сервис.
Dranik
Мужики кто нить киньте фотку этой растяжки , а чо она ваще даёт , тоже бы прикупил.
Dranik
Neitrino писал(а):

Если машина на гарантии то в сервис


я думаю не стоит , там сразу скажут бьётся да и пускай бьётся дальше. Ну может на крайняк сунут лом , а ломом мона и самому поработать. ROFL
Neitrino
Dranik писал(а):

Neitrino писал(а):

Если машина на гарантии то в сервис


я думаю не стоит , там сразу скажут бьётся да и пускай бьётся дальше. Ну может на крайняк сунут лом , а ломом мона и самому поработать. ROFL


Ну не знаю мне ее отгибали за просто так, как не знаю но просто на ТО приезжал и отгибали если проминал))
Dranik
Neitrino писал(а):

Ну не знаю мне ее отгибали за просто так, как не знаю но просто на ТО приезжал и отгибали если проминал))


да я ничего против не имею ,имхо есть возможность едем на сервис, а по сабжу ломом мона защиту и самому отогнуть.
Бродин
Unforgiven писал(а):

А какие еще есть варианты крепления в передней части?


У знакомого к нижней поперечине "телевизора" болтами прикручена.Дырок пять вроде.
katrann
Dranik
Распорка нижняя универсальная для переднеприводных автомобилей ВАЗ-2108,09,99,010,011,012 и их модификаций.
http://www.auto-product.ru/index.php?id=6
Dranik
katrann
спасибо дружище буду искать понравилась да и думаю толк есть от неё.
Dranik
katrann
взял я такую же растяжку как у тя на фото , прежде чем ехать в гараж на яму думаю спросить у тя о бо всём , имеем нижнию распорку и защита двигателя как у тя , какие у тя возникли траблы при установки этой распорки , а не получится ли прикрутить такую защиту как у тя прямо к растяжке естественно просверлиь дырки под крепление в защите???? , Просто мне кажется что ушки крепления защиты на растяжке немного длиннее а защита кончается раньше и этими креплениями невоспользоваться , а хотелось именно на крепления на растяжке посадить защиту двигателя или я не прав?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы