Страница 1 из 1
Rom_SH
Доброго времени суток всем.
Хочу поставить панель VDO. Подскажите, может кто знает, где находиться колодка соединяющая жгут приборки со жгутом ЭСУД. Нужно от туда сигнал с датчика скорости взять, там же должен быть сигнал на тахометр низковольтный.
Sashkins
изначально на ВП не предусмотрено контакта с ДС(т.к. приборка механическая), соответственно, в инже сигнальный провод с ДС идет прямо на ЭСУД.Я тянул прямо с ДС под капотом.
А что касается тахо, то тут все намного проще: в VDO должно быть предусмотрено два входа: низковольтовый(инж) и высоковольтовый также как ни странно - Втыкаешь куда надо Smile
Rom_SH
А разъем который я ищу, это не тот случаем, что у пассажира в ногах возле краника печки(8-и конт.)? Ни кто не разбирался куда он идет?
J_rockiN
Rom_SH писал(а):

А разъем который я ищу, это не тот случаем, что у пассажира в ногах возле краника печки(8-и конт.)?


Да, это он. В факе есть моя ссылка на электросхемы, там все увидишь.
Тазовод093
В этом разъёме лично у меня было 2 свободных провода (вроде мамками обжаты). Один из них с ДС, а второй с ДРТ. Тока вот не помню скока в том разъёме контактов было, но он над перчаточным ящиком у меня лежал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы