Страница 4 из 5

Как вы относитесь к сносу "Речника"?

  • Поддерживаю, пусть сносят, достали.[ 21 ]21%
  • Против, в123вв, держись![ 32 ]32%
  • Пусть сносят, но только вместе с "Островом Фантазий"[ 33 ]33%
  • Я алень на бульдозере[ 14 ]14%
Всего голосов: 100
rover
Код:

ты бредишь ?! Почему же до сих пор меня никто не прессанул ?!


Наверное потому, что ты очень крут и еще, кроме мачете, у тебя есть брат в администрации hehe Или тесть 63

Цитата:

Есть дача квартиры....


Ну... (удивленно убирает сигарету) небось мебелишки, и деньжата там всякие водятся... дааа, дела... (задумчиво выпускает облако дыма, поглаживая бороду) Razz
sveinung
эх...ну вот почему честным голодранцам нет веры ?! nea
дача...
ну есть у меня дача в 100 км от хаты с хибарой на участке и чо ?! Я - новый русский чоли ?!
Мля...дебилойднах...

а на счет пиндобратии в администрации ... не было и не будет... Ты чего , чувак ?! nea
какая нафиг братия ?! Я всю жисть голодранцем был и в ближайшее время им и буду , чо за гон , мля ?! lol1
Косолапый
sveinung писал(а):

а на счет пиндобратии в администрации ... не было и не будет... Ты чего , чувак ?! nea
какая нафиг братия ?! Я всю жисть голодранцем был и в ближайшее время им и буду , чо за гон , мля ?! lol1


http://www.youtube.com/watch?v=C-tcFulMwfI
rover
Косолапый
На твоей атаварке Кермита узнал, а второй кто? hehe
olg2004
похрен, у нас все народное

нечего зажепливать заповедник, там скорее всего настроят элитных хат, для слуг народа

ну и строители немного подработают supercool
Косолапый
rover писал(а):

Косолапый
На твоей атаварке Кермита узнал, а второй кто? hehe


всегда разные hehe
rover
olg2004
Да, скорее всего, ибо на планете все-таки где-то надо селиться, не сейчас, так через несколько лет туда все-равно придут селиться.

Просто разговор о чем - если бы сразу строились "красиво" и степенно, то и с ними бы обошлись получше, я так думаю. Можно было бы замутить с обслугой заповедной зоны, еще и деньги стричь под это дело.
rover
Косолапый писал(а):

rover писал(а):

Косолапый
На твоей атаварке Кермита узнал, а второй кто? hehe


всегда разные hehe


Надо Митиоку наколку дать, чтобы сфотошопил на атаварке Дениску и его мелкую supercool Получится мощно rlzz
olg2004
rover писал(а):

Просто разговор о чем - если бы сразу строились "красиво" и степенно, то и с ними бы обошлись получше, я так думаю. Можно было бы замутить с обслугой заповедной зоны, еще и деньги стричь под это дело.
_________________




это последствия смутного времени. щас небольшой запильчик-передельчик и все успокоится, те кто не имеет поддержки нынешних все просрут

и тишина опять в болоте supercool
STAS152005
Bom-rus писал(а):

Проветите плиз. На сколько я понял, огороды и сады в речнике как раз законны. Т. е. если хибару сносят, земля все равно остается ее владельцу. Или нет? Сарай под ковш, леопарда в заповедник, владельца нафиг


Нет там ни каких владельцев!История стара как мир....Еще в советское время руководство предприятия решило на ведомственных землях около Москвы организовать садовое товарищество. Но им уже тогда сказали: "ША!Ребята." Тогда частной собственности не было и вопрос решался более спокойно. Исполком сказал незаконно..снести....Ну и дело закрыли...До времени. Народ деревьеца посадил и кумарил по тихому. Но ни какой собственности этот самзахват и близко не имел...Так они и до кумарили до развала...А сейчас вопят о правах..Которых у них НИКОГДА НЕ БЫЛО!
в123вв
STAS152005 писал(а):

...А сейчас вопят о правах..Которых у них НИКОГДА НЕ БЫЛО!


И не будет с такими медвепутами во главе Laughing
Между прочим руководство организовало дачи, но потом, когда территория стала Москвой - исполком, которого там при организации не было, и начал тявкать. Видимо в этом корень проблемы - уже 50 лет тявкают Laughing
STAS152005
в123вв писал(а):

И не будет с такими медвепутами во главе
Между прочим руководство организовало дачи, но потом, когда территория стала Москвой - исполком, которого там при организации не было, и начал тявкать. Видимо в этом корень проблемы - уже 50 лет тявкают


Как видно из доков вы там всю жизнь на птичьих правах сидели....За 50 лет не удосужовшись нормально бумаги оформить..А терь получите скандальчик.....
Остров Фантазий как раз противоположный пример. Ибо ничего общего с вами не имеет...Там люди умные и документы вовремя оформили. По этому как сидели так и будут сидеть. И ни какой Лужок их не дернет...Ибо бумажка есть...А вас во все щели поимели и поимеют.....Лентяев и дураков.....Так с вами и надо....
Atrox


«Дави Империализма Гиену
Могучий Рабочий Класс!
Вчера были танки лишь у Чемберлена,
А нынче есть и у нас!»

Из лозунгов Первомайской демонстрации 1927 г.

.
DerDen
бомбардировки предлагали уже?
брат шумы
как пришла земля-так и ушла Razz .закон равновесия в действии supercool .а люди,котрые покупали там землю за бабки,набрались опыта,который бесценен Smile
ne_gonshik
мне абсолютно пофиг, где этот вариант???
rover
Бермадей
А быка с юпитером кто тогда скрещивал? Греки?
Atrox
rover, я слышал, что греки ехали через реки, у них у всех был рак руки. С тех пор о них ничего не слышно.

.
Косолапый
rover писал(а):

Бермадей
А быка с юпитером кто тогда скрещивал? Греки?


Павлов, когда его утомляли собаки с лампочками supercool
У меня на аватаре, кстати, то таинство.
Johann Halter
Atrox писал(а):

«Дави Империализма Гиену

Могучий Рабочий Класс!

Вчера были танки лишь у Чемберлена,

А нынче есть и у нас!»



Из лозунгов Первомайской демонстрации 1927 г.


вот видите, насколько заранее страна готовилась к империалистической войне 41-45... 14 лет. и то еле еле отбились. а что делали наши властители с 91 года?
rover
Косолапый писал(а):

rover писал(а):

Бермадей
А быка с юпитером кто тогда скрещивал? Греки?


Павлов, когда его утомляли собаки с лампочками supercool
У меня на аватаре, кстати, то таинство.


У тебя на атаваре лягушка из мапета и 380 lol1
Косолапый
rover писал(а):

Косолапый писал(а):

rover писал(а):

Бермадей
А быка с юпитером кто тогда скрещивал? Греки?


Павлов, когда его утомляли собаки с лампочками supercool
У меня на аватаре, кстати, то таинство.


У тебя на атаваре лягушка из мапета и 380 lol1


Во времена Павлова бык и юпитер выглядели именно так, но потом эволюция, мутации, межвидовые сношения и все такое...
в123вв
Бермадей писал(а):

...в переводе с армянского значит - что положено "Острову фантазий", то не положено "Лоховскому Речнику"...



Цитата:

Феликс Лох – самый быстрый саночник Ванкувера-2010. Фото: REUTERS/Ruben Sprich

...«Лох, Фак… Кто следующий? Дурак? Попа? Или может быть какой-нибудь Идиотов? Итоги очередного дня Олимпиады! Вчера на подиуме были Фак и Лох. Хочешь выиграть – меняй фамилию! На какую-нибудь не очень красивую или даже оскорбительную. Чем хуже – тем лучше медаль!»...


Все эта канитель - большой прикол ROFL
Марат
Мыхалыч писал(а):

Марат писал(а):


А сколько видов демагогий Вы еще знаете...? Wink
В общем я думаю, что Вы и сами прекрасно поняли свой прокол с третьим пунктом и те выводы, которые из него можно сделать. Pardon

Каждый понимал третий пункт согласно своему воспитанию Pardon


Равно как и понятие "справедливости", "правосудия".. Wink
в123вв
Не ф тему, но для киберстратегоф пойдет - а то опять канитель начинается, сам Хомейни по шайтан-ящегу изрек, что США на него уже весной нападет Shocked
Цитата:

На самом деле иранцам далеко даже до «древней» модели чисто урановой бомбы «пушечной» схемы. Такой бомбой американцы уничтожили Хиросиму, а впоследствии отказались от этой неэффективной конструкции. СССР и вовсе отменил урановый проект сразу после испытания первой советской плутониевой бомбы РДС-1. Москва занялась более перспективными уран-плутониевыми схемами и термоядерными бомбами. А до таких изделий Ирану как до Марса. И все же - даже примитивная «ядреная бомба» может наделать много бед. Пока, правда, нервничать все же рановато.

...

К примеру, Индия провела первое ядерное испытание в 1974 г., но официально объявила себя ядерной державой только после серии испытаний в 1998 году. А создать заряд для ракеты смогла лишь лет 6-7 назад. Пакистан, вступивший в «ядерный клуб» в 1998 г., также обзавелся боеспособной БЧ совсем недавно. И то Исламабад термоядерного заряда не имеет, а Дели, скорее всего, пока неспособен оснастить им свои ракеты. Хотя испытания такого заряда проведены.

Кроме того, ядерное оружие - это не только ракеты, бомбы и боеголовки. Нужна еще система хранения, обслуживания, ремонта, охраны. Страна, которая всего этого не имеет, считай, что неядерная. Так что говорить о том, что иранцы через несколько лет обзаведутся ядерным оружием, пока неуместно.


Так что тут к стратегам вопросы - зачем?
Цитата:

Соединенные Штаты могут нанести удар по Ирану
03:02 «Вести.Ru»
Видео

В российском военном руководстве не исключают того, что Соединенные Штаты могут нанести удар по Ирану...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы