Страница 4 из 6

брать?

  • брать...[ 12 ]40%
  • не брать[ 10 ]33%
  • дорабатывать свою и радоваться (вайпер превед!;) )[ 6 ]20%
  • алень йа...[ 2 ]6%
Всего голосов: 30
V1T
Димoн писал(а):

Менять машину 03 года на машину 05 года это вообще бред, больше гемора будет чем прихода...


если 9-ку на 9-ку, то да...толку ноль...
в 14-же панелъ другая и по симпатичнее вся в общем....приход есть
Димoн
denis_ka писал(а):

а мож поспорим?



Тебе уже три человека втирают одно и то же из совершенно разных городов. Ну не хочешь верить - не верь. Косарей 70-80 в итоге просрёшь и получишь то же самое зубило с другими фарами и неизвестной историей вдобавок...

Это всё равно что я сейчас пойду продавать свою машину, в которой я знаю что где и как и покупать такую же но 08 года, потому что она моложе на два года и у неё больше на 2 лошади... Pardon
Димoн
V1T писал(а):

в 14-же панелъ другая и по симпатичнее вся в общем....приход есть



В машине что главное, панель? Или бампера может с крыльями и спойлером?

Бред это менять машину в нормальном состоянии по кузову и остальному железу на неизвестно что по сути, которое может выйти криво крашенным и сгниёт через год... И терять на таком обмене приличную сумму притом. И заниматься ещё ремонтом после покупки, потому что машин в идеале никто не продаёт. Если девятка уже ушатана, тогда ещё можно подумать....
V1T
Димoн писал(а):

Это всё равно что я сейчас пойду продавать свою машину, в которой я знаю что где и как и покупать такую же но 08 года, потому что она моложе на два года и у неё больше на 2 лошади...


это бред..я про это выше и написал....

Димoн писал(а):

В машине что главное, панель? Или бампера может с крыльями и спойлером?


ну все в целом главное..а порой и тупо надоедает старая....
Про то, что можно купить кота в мешке, это согласен..но никто не заставляет убитую покупать...
poliman
Димoн писал(а):

Походу да. Вывалить объяву можно хоть с ценником 200 000, толку с этого.


как бе да Good
EugenB
ну фсе, я расстроен cry
пойду работать тогда
Шилов
poliman писал(а):

viper31 писал(а):Все пацаны зубилу уважают, в 90ых у бандюков в почете была

у нас уже никто не уважает етот архаизм совковский. ну разве школота всякая..



а уж классегу и подавно
denis_ka
ТИМУP писал(а):

а уж классегу и подавно


+100. про класику вообще нислова...
poliman писал(а):

Походу да. Вывалить объяву можно хоть с ценником 200 000, толку с этого.

как бе да



пофиг, возьмите объявы которым уже месяц или больше. позвоните и спросите за сколько продали... раз на то пошло.
poliman
сосни муйца, мой тазег куда приятней по драйву чем твоя унылая 9ка. и не скрипит ниче hehe
задний привод rlzz
denis_ka
poliman писал(а):

сосни муйца, мой тазег куда приятней по драйву чем твоя унылая 9ка. и не скрипит ниче

задний привод



сказать что хочешь можно, кули. докажи supercool
viper31
poliman писал(а):

сосни муйца, мой тазег куда приятней по драйву чем твоя унылая 9ка. и не скрипит ниче hehe


Олежко клиника, реально Wink
poliman писал(а):

задний привод rlzz


Конечно рулез!!! rlzz rlzz rlzz
Только
viper31 писал(а):

не на Вазовской классике

denis_ka
poliman
цитата.
одной вечной проблемой заднего привода считается сцепление колес с дорогой. Это вызвано тем, что на ведущую ось приходится не так уж много веса – двигатель все же расположен впереди. Однако современная электроника (которой у тебя нет)позволяет обойти и этот недостаток. Системы контроля (которых тоже нет) над сцеплением и стабилизации автомобиля позволили заднему приводу сравняться с передним на скользких поверхностях.
увы
V1T
дожили..на лоле классику откровенно пиарят 63
Шилов
poliman писал(а):

задний привод



да г@$но этот привод, чему там радоваться?
poliman
denis_ka
если ты лох - то сиди ровно и не разевай рот(с)
не умееш ездить - ето еще не значит что машина г@$но, ето говорит что прокладка г@$но.
люди годами ездят на заднем приводе и еще наслаждаются избыточной поворачиваемостью зимой.
denis_ka
poliman

смирись Very Happy
класика не будет рулить только потому, что у тебя семёра, шестера, копьё, не знаю че у тебя там...

на мерене-может и наслаждаются, но никак не на тазу Very Happy

и ты щас почти всей автоладе сказал что не умеют ездить. т.к. почти все тут за передний привод!

Последний раз редактировалось: denis_ka (17 Февраля 2010 15:34), всего редактировалось 1 раз
r_i_m
Smile я продал свое зубило 3-го года, прошлым "застойным" летом аж за 105к, причем брали уже за 100 и другие перебили 5кой. Продавал уже цветущей, по крылу немного заднему, двери внизу желтеть начали и капот по кромке пришлось мухобойкой закрыть.

от даж объява осталась
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3477524.html
viper31
r_i_m писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3477524.html


Ахренеть! У тебя кожух КПП от 41ого Москвича стоял чтоли 63
r_i_m
viper31 писал(а):


Ахренеть! У тебя кожух КПП от 41ого Москвича стоял чтоли 63


нет Smile при покупке авто стояли сракерские синие накладки, на ручки, ручник и ручка кпп. Из ручки лез паралон, штатную не хотелось, взял в би-би это. кст. хорошая ручка, удобная.
denis_ka
r_i_m писал(а):

я продал свое зубило 3-го года, прошлым "застойным" летом аж за 105к, причем брали уже за 100 и другие перебили 5кой. Продавал уже цветущей, по крылу немного заднему, двери внизу желтеть начали и капот по кромке пришлось мухобойкой закрыть.



и я продам кули. не знаю че усераются.

у меня друган больше года назад взял девятку в идеале-за 140, покатался полгода и без проблем продал так же за 140!
viper31
EugenB
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

задний привод



да г@$но этот привод, чему там радоваться?



да ну, зачем так категорично? Вполне ничего привод.
poliman
школота дрочая на ПП ваз - сморим и завидуем
http://www.youtube.com/watch?v=lAuC-jFi_eU
http://www.youtube.com/watch?v=7pSUzlutMTw
viper31
Краш тесты пятерки ф студию! ROFL
Олег давай ещё загни что твой пятак за 12 до сотки кочегарится 63

Последний раз редактировалось: viper31 (17 Февраля 2010 15:49), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы