Страница 2 из 3
ГМП
Nikk писал(а):

но я по привычке заправлялся на ТНК и ЛУКОЙЛе


Не хочу обидеть - но на них (по крайней мере у нас, в хохляндии) - лучше не заправляться.
Nikk
ГМП писал(а):

Nikk писал(а):

но я по привычке заправлялся на ТНК и ЛУКОЙЛе


Не хочу обидеть - но на них (по крайней мере у нас, в хохляндии) - лучше не заправляться.



Да я уж и у нас на них сейчас стараюсь не заправляться, больно сильно недолив у них стал явен. Сейчас на Шеле стал заправляться, и бензин лучше и наливают точно.
Евгений26
Первого августа приехал на Нехотеевку.
Приехали в 16.00.
Очередь с километр.
Всех, кто с блатными московскими, да и с остальными красивыми номерами, которые лезут вне очереди - менты разворачивают в общюю.
В итоге три часа ушло на преодоление очереди до момента показывания фейсов нашим погранцам.
Хохлов прошел вообще быстро, по зеленому.
В итоге, 4 часа без деклараций.
Страховка странно как то считается - с объема двигателя.
1,4, 15 дней - 380 рублей.
Это самая дешевая.
В том году была 170.
Народ прет на море - мама не горюй.
ВСЕ регионы, не только московская область.
Даже чуваши попались.
Дорога под Курском - сплошной ремонт.
Везде знаки 50, гайцев море.
Ziga83
Евгений26 писал(а):

Первого августа приехал на Нехотеевку.
Приехали в 16.00.
Очередь с километр.
Всех, кто с блатными московскими, да и с остальными красивыми номерами, которые лезут вне очереди - менты разворачивают в общюю.
В итоге три часа ушло на преодоление очереди до момента показывания фейсов нашим погранцам.
Хохлов прошел вообще быстро, по зеленому.
В итоге, 4 часа без деклараций.
Страховка странно как то считается - с объема двигателя.
1,4, 15 дней - 380 рублей.
Это самая дешевая.
В том году была 170.
Народ прет на море - мама не горюй.
ВСЕ регионы, не только московская область.
Даже чуваши попались.
Дорога под Курском - сплошной ремонт.
Везде знаки 50, гайцев море.

решил ехать 17 августа может попроще станет на границе а то я с мелким
Ludvig
Дык, ехай по М4 до Миллерово. Двухполоска с ремонтами лучше однополоски с ремонтами. Кучка поворотов с М4 на Украину, начиная с Воронежа. Четыре, если быть точным.
Nikk
Ludvig писал(а):

Дык, ехай по М4 до Миллерово. Двухполоска с ремонтами лучше однополоски с ремонтами. Кучка поворотов с М4 на Украину, начиная с Воронежа. Четыре, если быть точным.



Не факт что там дорога хорошая, может она там и пустая, но по качеству покрытия сомневаюсь что хорошая.
Ludvig
В прошлом году ехал через Воронеж на Москву, как мне понравилось! Особенно до Ельца. Трехполоска! Сотка не предел. По М2 не хочу больше тошнить.
Parus
ГМП писал(а):

Nikk писал(а):

но я по привычке заправлялся на ТНК и ЛУКОЙЛе


Не хочу обидеть - но на них (по крайней мере у нас, в хохляндии) - лучше не заправляться.



Это почему? Я третью свою машину на них запрвляю - никаких проблем. Good
Nikk
Ludvig писал(а):

В прошлом году ехал через Воронеж на Москву, как мне понравилось! Особенно до Ельца. Трехполоска! Сотка не предел. По М2 не хочу больше тошнить.



Да у нас то понятно, а вот по Украине дороги как, если ехать не через Шебекино или Нехотеевку?
Сам ехал на Украину через Воронеж - Солдатское - Репьевка - Владимировка - Чернянка - Короча - Шебекино - Харьков и т.д. - За эту дорогу могу сказать - что отличная, хоть и по деревням. В Белгородской области, где я проезжал - все как-то благополучно в плане дорог.
Ludvig
Да, в белгородской области дороги на 5+. В луганской типа Днепропетровск - Запорожье, в миллеровской чуть хужее. Я и сам в больших раздумьях. В минусах через Харьков - Нехотеевка, в плюсах белгородская область. В минусах черех Миллерово - непредсказуемость очереди на таможне и крюк, в плюсах - двухполоски, искупаться после Мариуполя и заночевать. Это мое ИМХО.
Евгений26
Белгородская область - на 4+
От Нехотеевки до Харькова новый асфальт, но в полторы полосы
На окружной Харькова все таки положили асфальт в одну полосу, большинство знаков 50-70.
ж#@а, когда проезжал Курск.
Сейчас ведут базар за то, чтобы дороги Белгорода и Харькова были на 5+ к Евро 2012.
Самая ж#@а по М2 - Тульская область.
Nikk
Евгений26 писал(а):

Самая ж#@а по М2 - Тульская область.



Участок с плохой тульской дорогой, который начинается ровно от знака между московской и тульской областью можно объехать уйдя правее на Заокский. Там правда по деревням, но дорога хорошая.
Евгений26
Но ведь близкая дорога, которая знаешь.
ГМП
Евгений26 писал(а):

На окружной Харькова все таки положили асфальт в одну полосу, большинство знаков 50-70.


Это где Вы там увидели знаки 50-70? Разве что если ехали через Высокий.
А свернули бы направо с окружной в Песочин и через 15 км были бы на автомагистрали Харьков-Днепр. supercool
Евгений26
Знаки 50-70 в направлении движения внутри окружной до развязки на Чугуев.
Как то окружной Москвы движение до 110 км в час.
А Московский проспект в Харькове сейчас - полигон для испытания нервы-подвеска.
Я такого не видел.
Видимо, к Евро 2012 готовятся.
Александдр
ГМП писал(а):

А свернули бы направо с окружной в Песочин и через 15 км были бы на автомагистрали Харьков-Днепр. supercool


А на неё есть ещё заезды дальше, со старой?
А то я выехал на старую в Краснограде и так до Новомосковска, заездов на магистраль не видел (по указателям).
Надо сказать, что теперь старая дорога полупустынна, ехать легко; только покрытие старовато.
Parus
Александдр писал(а):

ГМП писал(а):

А свернули бы направо с окружной в Песочин и через 15 км были бы на автомагистрали Харьков-Днепр. supercool


А на неё есть ещё заезды дальше, со старой?
А то я выехал на старую в Краснограде и так до Новомосковска, заездов на магистраль не видел (по указателям).
Надо сказать, что теперь старая дорога полупустынна, ехать легко; только покрытие старовато.



Новая в разы лучше! Да и с отдельными полосами в каждую сторону. Там даже по ПДД можно до 150 км/ч ехать. gpn
Александдр
Parus писал(а):

Новая в разы лучше! Да и с отдельными полосами в каждую сторону. Там даже по ПДД можно до 150 км/ч ехать. gpn


Согласен! Но так вышло, что и в 08 году, и ныне ехал по ней только обратно; в 08 году ночью на нее случайно выскочил, а по пути в Крым не знал ещё; теперь же шли через Полтаву, посему решил к Харькову не возвращаться.

ЗЫ Окружная Охтирки (Ахтырки), ссука, убила напрочь... надо было через город ехать, а не смотреть на указатели.
DAI
По Нехотеевке сейчас очереди 2-3 км. Бабы заслоны устраивают тем кто по обочине мечтает всех объехать и влезть перед кпп. По Шебекино не лучше. Очередь порядком меньше, но в одни "ворота”. Так что по времени имхо почти одинаково. В светлое время суток и у кого машина крепкая имхо только через Грайворон. Там машин очень мало, но до В. Писаревки дорога жесть.
П.с Если туда вся Москва ринется, то там тоже самое будет что и на других МАПП
Евгений26
считай, что вся москва ужо там...
Блин, в четверг домой переть из Харькова.
Очередь на украинской стороне, а особенно, скорость ее движения наводит тоску.
DAI
Евгений26 писал(а):

считай, что вся москва ужо там...
Блин, в четверг домой переть из Харькова.
Очередь на украинской стороне, а особенно, скорость ее движения наводит тоску.

Я думаю,что ничего страшного. С утра и до обеда терпимо. А вот вечером вся Москва подтягивается + Пол Белгорода с барабана.
ГМП
Александдр писал(а):

А на неё есть ещё заезды дальше, со старой?
А то я выехал на старую в Краснограде и так до Новомосковска, заездов на магистраль не видел (по указателям).



Съезд сразу за Красноградом.
Указатель там не эту трассу 100%. Wink
Александдр
ГМП
Благодарю, очень хорошая схема. Good Туда фура и пара легковушек уходило, была мысль, что именно на магистраль... но это я подумал, уже проехав поворот, решил не разворачиваться и не гадать, поехал по старой.
ГМП
Обещают в перспективе эту трассу довести до Симферополя.
А вот когда - х.з. supercool
Parus
ГМП писал(а):

Обещают в перспективе эту трассу довести до Симферополя.
А вот когда - х.з. supercool



Это ещё с Советских времён обещают. Smile
Она и нгазывалась раньше "Москва - Симферополь"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы