Страница 1 из 1
vovikKVV
Все кто сталкивался, пожалуйста не обделите советом.
Из под тарпеды, где выходит рычаг открывания капота, при мойке авто, начинает стекать вода. Раньше грешил на дверные уплотнители. Как помою в этом месте вода на коврике. сегодня сидел в машине во время мойки как дали поток воды на крышу. С рЫчага капота аж струйкой полилось. Пришлось мойку остановить.
Кто ведает просветите откуда может туда вода попадать?
в804ну
vovikKVV писал(а):

просветите откуда может туда вода попадать?


с уплатнителя лобового стекла
Kachan
там резиновая заглушка стоит в моторном щите под жабо за моторчиком дворников, здоровая такая, через нее пучок проводов идет в салон. Скорее всего она стоит неплотно (у многих такая фигня была) - через нее и течет в салон, надо однако жабо снимать Pardon
может, конечно, и стекло так вклеено, тогда снимать накладки стоек передних, поливать и щупать/смотреть Wink
Sergey_:)
Под жабо, за расширительным бачком ОЖ, есть БОЛЬШАЯ дырка, диаметром 5-6 см., через которую в салон проведен гидрокоррекор фар. На шланги корректора одета резиновая заглушка.
У меня она не была вставлена в отверстие, а просто весела в салоне. Вставляется вроде как из салона.
Пока ее не поставил на место салон заливало просто пипец как, и не только на мойке!
Это каКчестов сборки наших авто! bbbee
в804ну
блин сори чето я тупанул с 9-кой попутол
Kachan писал(а):

Kachan


да такая фигня у многих
Кот Матроскин
Sergey_:) писал(а):

Пока ее не поставил на место салон заливало просто пипец как, и не только на мойке!
Это каКчестов сборки наших авто! bbbee



Это как правило какчество работы г..вноустановщиков сигналки и музыки Pardon
Kachan
Sergey_:) писал(а):

Вставляется вроде как из салона.


кстати, может быть и из салона, я ее просто только со стороны движка разглядывал, помню еще удивился - нафига было такую здоровучую дыру делать Pardon
Dron_spb
Если бы попадало через заглушку трубок гидрокорректора скорее всего бы под шумку текло, по крайней мере у меня так было... и тогда было бы не видно пока шумку пола не поднять.

В любом случае залезать из салона - отрывать кусок шумки над ЧЯ и смотреть заглушки гидрокорректора/проводов/троса капота.
V1T
а я сам вытаскивал эту заглушку корректора, когда туманки ставил..и у меня за год ни капли оттуда не капнуло....ща вернул на место...
vovikKVV
А какую роль играет резиновая обводка с наружи стекла эстетическую или защитную? Из за нее не может быть?
Dron_spb
vovikKVV

Стекло клееное, течь не должно даже без этой резинки.
Kachan
Dron_spb писал(а):


Стекло клееное, течь не должно даже без этой резинки.


не должно, но бывает течет, даже с резинкой Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы