Страница 1 из 1
Oreon
Знаю, что тема bboyan и таких создают много, но в голове бардак после прочтения форума и разнообразных мнений.
Прошу уточнения по поводу РН.
Вычитал на форуме про свой генератор.
Цитата:

Генератор 5102.3771 и его модификации, выпускаемый концерном "ПРАМО" по лицензии компании "Iskra" (Словения)
Автомобили: ВАЗ-2108i, ВАЗ-2109i, ВАЗ-2110i, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112, ВАЗ-2113, ВАЗ-2114, ВАЗ-2115 и др.
Устанавливаемые заводом РН: ISKRA AER1614, 881.3701, 883.3702, Ы5102.3771.060
Аналог РН производства ВТН: 5102.3771.060
Напряжение регулирования с АБ при t°=(25 ± 2)°С и нагрузке генератора 5А, В 14,1± 0,1
Напряжение регулирования с АБ при t°=(25 ± 2)°С в диапазоне нагрузки генератора от 5А до 0,9•Imax, В 14,1± 0,4


Какой поставить РН? Основные требования:
1)надежность, чтоб не полетел в ненужное время, что вроде как свойственно трехуровневым РН;
2)желательное напряжение при потребителях около 13,8-14 в.
3)несложность в установке, хотя можно и повозиться, если оно того стоит.
Zver_042
Oreon писал(а):

1)надежность, чтоб не полетел в ненужное время, что вроде как свойственно трехуровневым РН;


Это почему это интересно им не свойствена надёжность?Работает больше года без проблем.Штатный регулятор безжалостно подвергся иудейскому ритуалу,и теперь является запасным щёточным узлом для трёхуровневого.Лежит в коробочке с запасным трёхуровневым (ну люблю я подстраховываться ,резервирование конечно не как в 40У6,но всё же Pardon ).
Работа штатного на генераторе Прамо не нравилась ни разу с самого начала.
smartok
Oreon писал(а):

1)надежность, чтоб не полетел в ненужное время, что вроде как свойственно трехуровневым РН;

можешь перепоять рн с ино на наш щёточный узел
Dranik
Oreon
вот тебе человек написал
smartok писал(а):

можешь перепоять рн с ино на наш щёточный узел

+многа, в факе есть сия инструкция от меня подробно, чо и как я делал.Всё работает по сей день. gpn rlzz
Oreon
Окей, спасибо, посмотрю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы