Страница 1 из 1
Overworld
Недавно началось какое-то дерганье авто при езде на передаче,причем на низких оборотах двига,прибавляю газ,перестает. Что это может быть?
Иван Сергеевич
низкие обороты это сколько?
Sonauto99
Overworld
Один в один у меня так стало с неделю. Я думаю на гену, т.к. свет у меня нехило моргает. Такая беда на низах, когда у двигателя нет мощи, далее прибавляем газ и дерганья пропадают. Пока нет времени копаться...
За реальную подсказку буду рад.
Overworld
Про обороты точно не скажу,низкая панель,тахометра нет. Допустим еду на 4 передаче скорость 60,все нормально,когда км 40 начинает дергать.
Overworld
Кстати насчет гены,на хх задние фонари ритмично подмигивают,передние реже но тоже бывает.
Sonauto99
Overworld
Во-во! Гена у меня родной и не разу не снимался и пробежал уже более 150-ти тыс. км. Возможно и он...
Overworld
Слышал,что гена от 10ки вроде как лучше на самару чем родной.
Иван Сергеевич
Overworld
по твоему 40км/ч на 4-й это норм? я на четвёртую на 80 км/ч переключаюсь....так только движок гробить под нагрузкой такой...раскручивай побольше
Sonauto99
Overworld
Проще родной от Самары-2. Он на 80А. Только шкивы менять нужно будет. Хотя у меня все поменяно уже под поликлиновой ремень. Осталось найти гену на разборке. Smile
kazak1102
Overworld писал(а):

Слышал,что гена от 10ки вроде как лучше на самару чем родной.


Вы тут чего, про гену поговорить собрались...? 63
Ну а по теме, думаю, смотреть нада ХХ и ПС... Низа бедные... Можно ТЖ1 на шаг увеличить...
Sonauto99
Можно, для пробы, проводок с гены снять, который ОВ подключает, токо думаю, что не оно... Погоды щас какие...? Мож подзасрало карб конденсатом из картерных газов... Как-то так...
kazak1102
Иван Сергеевич писал(а):

по твоему 40км/ч на 4-й это норм? я на четвёртую на 80 км/ч переключаюсь....так только движок гробить под нагрузкой такой...раскручивай побольше


Ну да... Токо у меня на 4-й 40 км/ч движок токо бурчит ласково и медленно и уверенно едет... Карб чисты патамушта... На долго ли...? Smile
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Sonauto99
Можно, для пробы, проводок с гены снять, который ОВ подключает, токо думаю, что не оно... Погоды щас какие...?


Буду поглядеть только на выходных...
Цитата:

Мож подзасрало карб конденсатом из картерных газов... Как-то так...


У меня кастрюля и карб действенно чисты.
[/quote]
SeGa4852
Overworld
Ещё бы трогался с 4-й передачи hehe
Владислав В.
я вчера до 110 на второй разгонялся, а они тут четвёртая на 40 Very Happy
Иван Сергеевич
SeGa4852
Владислав В.
во во и я о том же Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы