Страница 2 из 3

что можно предпринять?

  • Ввести казнь[ 35 ]54%
  • осуждать пожизнено[ 24 ]37%
  • Оставить всё как есть... мне пофик.[ 5 ]7%
Всего голосов: 64
Anhel
да неужели)) у нас вобще была какая-нить кампания с адекватными результатами?
Vazkiler
Так и я про то же. Наконец то люди начали снимать розовые очки. Реформируют МВД без всякого плана реформы. В итоге развалят все в конец, что худо бедно но работало, а взамен ничего не появится.
"Мы тот, мы старый мир разрушим,
До основания, а затем...." (Цитата из Интернационала) А затем руины и разруха. Такто вот.
parovozik
Всё вам не нравится. Старые воровали не нравилось. Старых сняли. Новые не нравятся. Вы уж определитесь. Я считаю правильно, что поснимали высокопоставленных ментов с кресел. Былоб хуже если бы всё пустили на самотёк. А потом бы все кричали: ай-ай-ай Медведев ничего не делает для наведения порядка в стране. А реформа в МВД нужна одна: бандюков на виселицу на Красной площади. rlzz
Косолапый
Проблема не в жесткости или мягкости наказания, а в лояльности следствия и суда к ментам, понимают, что завтра на их месте могут и сами оказаццо.
Как то хотели с жирика снять неприкосновенность, дак дума проголосовала против и не по тому, что его все обожают, а просто осознают опасность прецедента.
Рука руку моет, так что изменения ничего не дадут.
Atrox
Я не верю мусорам и вам не советую! Это явно очередное наипалово для быдла, дабы вновь убаюкать и продолжить и#@ть дальше.
Проснуться больше шансов не будет! А... один буй не услышат...

.
Psychogenic
Ну вот и посмотрим, как эти пертурбации поспособствуют наведению порядка. Что-то "меня терзают смутные сомнения"... Ну этих сняли - ладно, хотя еще вопрос: за что сняли, и того ли сняли, кого надо было? И где гарантия, что новые будут лучше? Мож новые придут на теплые места голодными, и что они будут творить поосвоившись - неизвестно.
Anhel писал(а):

у нас вобще была какая-нить кампания с адекватными результатами?


Какбэ +1, думаю, что об истинных целях сего действа нам по телеку не скажут.
Vazkiler писал(а):

В итоге развалят все в конец, что худо бедно но работало, а взамен ничего не появится.


Не думаю я, что там что-то рушат, такой доильный аппарат выстроен... Может, наоборот: упорядочивают и убирают как раз "неудобных" и "неэффективных".
Vazkiler
Реформировать ее надо было еще лет 15 назад, но по уму, пока там спецы были. Сейчас там таковых если 10% наберется и то хоршо. Старшим опером становятся через год, а на подплковничей должности сидит старлей, которому до капитана то еще как до китайской пасхи, один участкаовый обслуживает 4 микрорайона и все это от того, что просто некому работать. Этот участковый реально спит то часа 3-4 в сутки, семья забыла как он выглядит, а с него требуют по полной без всяких скидок. Ну и как вы думаете, долго психика у человека выдержит такой прес? Я не удивлюсь если он в дурку заедет или завалит кого из табельного.
Anhel
Psychogenic писал(а):

Ну этих сняли - ладно, хотя еще вопрос: за что сняли, и того ли сняли, кого надо было? И где гарантия, что новые будут лучше?


вот сам хотел написать. старперов сняли, вместо них кого? молодых старперов?))

и чот щаз доктор был - ужаснулся насчет того что вытрезвители хотят здравоохранению передать
poliman
вас как епали мусара так и будут. а вы будете терпеть.
Vazkiler
Atrox
Не тем ты не веришь. Они люди подневольные, выполняют приказ. Я тебя не призываю им верить, просто "Зри в корень" (Козьма Прутков)
Atrox
Vazkiler, не разу не видел мусора в цепях, гонимого плетьми на " работу ". Pardon А ты?

.
Vazkiler
Имеют нас не только милиция, вернее не столько милиция. Она всего лишь орган, имеют нас те, кто этим органом владеет. Бабу ведь трахает не просто половой член, а мужик посредством, полового члена.
Anhel
poliman писал(а):

вас как епали мусара так и будут. а вы будете терпеть.


нехрен нарушать общественный порядок и все будед гуд pst
как грил незабвенный ОБ: "Я чту уголовный кодекс" ROFL
Vazkiler
Atrox
Не утрируй.
Vazkiler
Косолапый
poliman писал(а):

вас как епали мусара так и будут. а вы будете терпеть.


Реплика, не столько говорящая о сути, сколько о говорящем hehe
Atrox
Vazkiler писал(а):

Atrox
Не утрируй.



Vazkiler А ты ересь не неси.

.
F1
parovozik писал(а):

Судя по моему соседу по лестничной площадке, я не могу сказать, что у него зарплата маленькая. Я сейчас даже на вскидку не скажу какая у него машина. Так часто они у него меняются.


Завесть смертный грех hehe машина не показатель поверь, тем более она может быть битая или с номерами перебитыми купленная не задорого supercool
F1
Anhel писал(а):

а они стойкие нехороший человек. участкового выселили из служебной квартиры, так нет бы ему в родную армению вернуться - в машине живет с семьей


Наверное честный вот в машине и живет а не в харомах служебных 63
Vazkiler
Atrox
Не нарушай законы общества и не будет столько обиды. Хотя тебе об этом говорить бесполезно. Судя по твоим высказываниям ты либо анархист, либо беспредельщик. (Нужное подчеркнуть)
Anhel
F1 писал(а):

Наверное честный вот в машине и живет а не в харомах служебных


он ее не "рассоциалил" своевременно
F1 писал(а):

машина не показатель поверь, тем более она может быть битая или с номерами перебитыми купленная не задорого


еще как вариант служебная. у меня тоже сосед был - мог за день на 3-х разных мерсах приехать
OldFeld
parovozik писал(а):

Я считаю правильно, что поснимали высокопоставленных ментов с кресел. Былоб хуже если бы всё пустили на самотёк. А потом бы все кричали: ай-ай-ай Медведев ничего не делает для наведения порядка в стране. А реформа в МВД нужна одна: бандюков на виселицу на Красной площади. rlzz



Ну поснимали... другие точно такие же будут. Снимать-то нужно с "конфискацией", а то наказал... от кормушки отставил pst
Что-то говорил наш гарант про "отягчающее" обстоятельство при нарушении закона милиционером, а сроки "отягчЕния" не озвучил.
Муйня это всё... эту шайку ВСЮ нужно разгонять и набирать людей пусть в десять раз меньше, но никогда не состояВщих в штате нынешней милиции. На время реорганизации вывести на улицы военные патрули. Хоть на год.
Не миллион четыреста тысяч (офуеть сколько, а если ещё кожугетовичей посчитать?) в штате полиции дожно быть, а тыщ 200 но с высокой зарплатой-квартирой + твердым знанием, что ежели нарушит Присягу - пи#%@ц ему. Полный. И клифт лагерный примерит на ДВОЙНОЙ срок и всего лишится.
Вот это реформа на мой взгляд будет радикальная.
wraithik
Добавь пункт:
осуждать пожизнено / казнь

Просто скажем для мента коэффициент должен быть 2-3.
Украл мобильник, сел лет на 5-7 Smile
Убил кого-то, так 5-7, ему 10-21. Пусть сидит. Если как Евсюков - расстел. Если сбил человека + скрылся/бухой - пожизнено.

И еще самое важное это неотвратимость наказания, без нее хоть растрел за все - похеру.

За взятки - расстрел + конфискация, т.к. преступление против народа.
SLAVA 932 писал(а):

Предлагаю за совершение преступления:
сотрудником милиции - коээффициент 2 к сроку по УК
прокурорским работником, судьей - коэффициент 3 к сроку по УК
за попытку скрыть преступление, совершенное сотрудником МВД, прокурорским работником, судьей - 5 лет


+1
Atrox
OldFeld, это все понимают, но воплотить в жизнь пока некому. А на " может когда нибуть " уже нет времени. nea
А было бы очень хорошо, если бы раздевали до нитки, да еще и с треском на всю деревню!
Но кому это делать? Нужны настоящие... а их почти нет. cry

ЗЫ: Ну и ряхи по телеку показали... хряки прям ROFL

.
vovan064
да у нас придется каждого второго отстреливать нафиг hehe
во прикольно было бы, развелось, много корумпированных ментов, и можно лицензию на отстрел купить...красота supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы