Страница 1 из 1
vitalicheg
всем привет пересел на приору . Ну и сразу вопрос ? Стучит или скорее детонирует (издает характерный звук звона пружины ) на малом ходу или при резком вывороте лево-право (пум-пум) , при ввывешеном-снятом колесе пружинка крутится (руками) по своей оси и щелкает . Снизу с пружинкой вроде все ок а сверху не видно только вроде проворачивается с внутринней частью верхней опоры или подушки . Вопрос чево менять : опору , подшипник , подушку , пружину , или все вместе . lol1 Pardon
Dranik
vitalicheg
vitalicheg писал(а):

Вопрос чево менять : опору , подшипник , подушку , пружину , или все вместе .


вскрытие дас картину яснее Wink так гадать Pardon
AlexGl
Подшипник в опоре
У меня уже оба были поменяны с такими же симптомами и оба по гарантии
vitalicheg
А менялся только подшипник или вместе с опорой ?
Matvei
vitalicheg
а че там опоре то сделается??? кусок резины с железкой внутри. Я подшипники вскрывал и мазал, данная проблема если и присутствует, то совсем негромко и не всегда, забил короче, слышу редко
Пыльный
Matvei писал(а):

а че там опоре то сделается??? кусок резины с железкой внутри.


железка, которая внутри, от резины опоры может отслоиться, стучать в повороте будет
Matvei
у меня за 121 тыщу не отслоилась
Пыльный
Matvei писал(а):

у меня за 121 тыщу не отслоилась


у меня через 2 тыка полета с клинящим подшипником.
vitalicheg
Matvei писал(а):

[b] данная проблема если и присутствует, то совсем негромко и не всегда, забил короче, слышу редко




а меня этот звук пружины уже затомил , нервничаю я
Алексей@
vitalicheg
как дела с гарантией?
vitalicheg
Машинку откупил у отца а он у меня тот еще водитель машины у него для работы а не для жопы так он этот подшипничег одной левой за 25 тыков . Ну любит он сокращать путь по бровкам теперь убивает новую сонату cry
vitalicheg
[quote="Алексей@"][b]
как дела с гарантией?


с гарантией никак: были на море оторвали на перевале глушак ну и поменяли на тамошнем СТО неехать же на ракете а по приезду гарантии лишили
mikolka
Вопрос новоиспеченому приороводу. на водительском сиденье не тесно по сравнению с матрешкой?
mr1
mikolka, я посидел в приороуниверсале - расстроился. Ноги девать некуда и в ширину теснее стало. Теперь УАЗик придётся покупать.
bxmax
Отопитель так и осталься - либо горячий воздух либо холодный, или научились смешивать потоки?
mr1
bxmax писал(а):

либо горячий воздух либо холодный


Это у тебя неисправность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы