Страница 2 из 3
Александр 78
bin564
на стекле хрен с ним, в машине как теплее нет?
В@ся
bin564 писал(а):

Вообщем как тут посоветовали повернул я кожух наоборот


так,походу надо заявить права на патент supercool Wink
bin564
Александр 78 писал(а):

bin564
на стекле хрен с ним, в машине как теплее нет?


Ну тут рано что то определенное говорить. Тем более я газовал в конце теплее и мотор температуру показал. Изза дыр которые не проклеить на морозе в вентилятор поступал не чисто из моторного отсека воздух. Да и температура не очень низкая за бортом так что это все надо еще доделать. Но думаю выше чуть была. Надо только доделать. Смысл конечно должен быть.
Александр 78
bin564
нееееее, ну в таком случае думаю если при ЭТОМ уже стекла мерзнут, то идея врятли хорошая........но всирано отпишись........
bin564
Да не там спереди под стеклом много льда было ну а так как из моторного отсека теплый воздух попал на снег то он расстаял и СНАРУЖИ капли воды появились. А внутри ничего не мерзнет.
Да и делал я все наспех на морозе. Тут в гараже бы делать. Тогда результат будет.
Александр 78
ну ладно, подождем результат окончательный, надеюсь все будет ОК.....
В@ся
bin564,а запаха из моторного нет?ничего не заметил?
bin564 писал(а):

в гараже бы делать. Тогда результат будет.


продолжай эксперимент,надо добиваться положительного результата.
Александр 78
В@ся писал(а):

,а запаха из моторного нет?ничего не заметил?


не ну я думаю, если нигде ниче, то запаха не должно быть, по крайней мере у меня с етим все в поряде, так что жду.............
Wanderlust
Вот кто бы сделал или подскаал как без лишних трудозатрат сделать электропривод заслонки печки "через-помимо" радиатора печки... Концевые к рычагу уж как нибудь бы подвёл. Перевёл вправо до упора - весь воздух через радиатор, перевёл влево до упора - помимо радиатора.
Александр 78
Wanderlust
а че неуж то так трудно ручкой своей перевести рычаг, с одного положения в другой?........... халявщики....
bin564
О запахе что тут говорить он и раньше был.Тут еще не все доделано у меня. Но хуже не стало. Потому-что забор был из-за щелей не только из моторного отсека. Да там ведь еще из сливного отверстия. запах может попасть внутрь.
Александр 78
bin564 писал(а):

еще из сливного отверстия. запах может попасть внутрь.


что за сливное отверстие такое?
bin564
Александр 78 писал(а):

bin564 писал(а):

еще из сливного отверстия. запах может попасть внутрь.


что за сливное отверстие такое?



По нему должна вода стекать. А так как оно подходит к бензонасосу то запах бензина по нему может поступать в вентилятор и в салон.
Александр 78
не, ну если все герметично, то должно быть все нормально.... ЖДУ
bin564
Александр 78 писал(а):

не, ну если все герметично, то должно быть все нормально.... ЖДУ


Да ЕСЛИ.
Ну и тут идейка появилась зачем воздух оттуда брать. Можно шлангом вывести забор воздуха к переду машины. Тогда разницы не будет герметично или нет.
Александр 78
когда у меня был запорожец, я делал заборник от колектора на воздухан...... экономия бенза была ощутимая, вот думаю мож такой же сделать на печку, экономии конеш не получиться но может хоть в машине теплее будет........ supercool
bin564
Вот нашел видео кто знает что за красная труба тут.

http://www.youtube.com/watch?v=22JzxdXRxP4
Александр 78
как же всетаки люди извращаются..........
В@ся
bin564 писал(а):

что за красная труба тут


походу стоит два карба,и труба от воздухана...
bin564
В@ся писал(а):

bin564 писал(а):

что за красная труба тут


походу стоит два карба,и труба от воздухана...


Она что в салон идет?
rg-45
bin564 писал(а):

Она что в салон идет?


bin564
Та труба что на видео идет походу не в мотор.
*leha*
ё маё. на фотке автор решительно хотел словить гидроудар. и грохот наверное стоял, т.к. кто видел на ходу продольную раскачка мотора, тот поймёт
bin564
Вообщем уже поставил трубы в машину. Почти готово осталось уплотнить соединения.
Печка жжется. Только градусов на улице мало. чуть больше 5.
shore
товарищи - зачем мудрить с штатной печкой если можно за 2000р поставить дополнительную печку под сиденье (например от газели делают нового образца под сиденье акурат встает - я себе хочу такую постаивть), переделать термостат как написано в теме "замерзаю....." - я на своей 08 "сделал" термостат, и в любой мороз (катал до -35) машина прогревелась до рабочей температуры - около 85-90 градусов - при рабочей печке - радиатор я конечно закрыл картонкой... скорее как ритуал т к сам понимаю что толку в нем не должно быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы