Спасение АВТОВАЗА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#226:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 21:16
zmey999
эт твои проблемы Smile
давай бананы

#227:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 21:45
Столы рабочие стоят в конторе
На каждой пальмы океан
Как символ вечного веселья
И во главе стоит банан!
На кой нам красота европы
На кой нам этот океан
Ведь есть леса озера наши
Конечно только без банан

#228:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 21:52
Банан всегда, банан везде
...
банан и никаких гвоздей

(из гимна банановой республики) Wink

#229:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 02:52
max50
Цитата:


вы простите, что лезу в высокоумные разговоры, Вы так обстоятельно мотивируете вывод о несостоятельности завода Ваз, но вы поймите, что есть простой потребитель, как я, которому не нужно знать какие-то тонкости технологии производства двигателей и настройки подвески. Мне хватает того, что я сел, завёлся, нормально доехал. Я не чувствую, что мне приходится "крутить" движок. Нет, я понимаю, если б это был Туарег или Аккорд, динамика была бы резвее, шумоизоляция лучше. Но я не согласен отдавать за это "лучше" свои личные деньги, меня полностью устраивает существующее положение вещей. Мне нравится, что заливаю я бензин раз в 3 дня, хотя езжу много, мне не нужен супер-турбированный ультра-современный гигантский движок. Я не буду Вам рассказывать, куда я трачу сэкономленные деньги, но поверьте, это гораздо интереснее любых тачек. И Ваз мне эту возожность предоставляет, и оставьте его в покое, пожалуйста.
Почему бы не пойти критиковать Шевроле Авео. Вот пусть они безопасность хотя бы до двух баллов доведут! Вы же за правду сражаетесь, ну помогите им понять, какие они там все лохи, ну? А здесь Вы просто позитивную тему изгадили, она создана для обсуждения спасения завода, а Вам этого не надо, так зачем тут дуст распылять?



+1000. Главное ВАЗу поменьше слушать советчиков. У нас страна советов. Все все знают , но ничего не могут. Особенно ярые советчики.

#230:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 10:51
ВАЗу уже не надо никого слушать, теперь надо только слышать и выполнять supercool
Да.., когда надо было слушать,
они такой фейс изображали, что ты чувствовал себя учителем инженеров фирмы Порше ROFL

#231:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 13:14
эхх
буде м все на "иномарках" колесить
за бешенные бабки, качественных и неприхотливых
ляпота
сядеш в нее - комфорт
съехал с шоссе, поеал к речке, оторвал катализатор или оторвал бампер, или заправился придорожным бензином, или в яме подвеску убил- не беда!!!!
наличие фирменной тех помощи по всей России - спасет в любой ситуции. Один звонок и в течении часа за вами прибудет эвакуатор, который отвезет вас в фирменный тех центр, где совсем не дорого вашу ласточку приведут в строй, тут же (никаких ожиданий в месяц-два) установив фирменные запчасти.
Это не как раньше: ВАЗ -потому что в любом колхозе на колеса поставят Smile
лепота dns4

#232:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 14:18
Mihalych78 писал(а):

съехал с шоссе, поеал к речке, оторвал катализатор или оторвал бампер, или заправился придорожным бензином, или в яме подвеску убил- не беда!!!!
наличие фирменной тех помощи по всей России - спасет в любой ситуции.


Это Вы про Преоро ? ROFL

#233:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 21:35
Цитата:

ВАЗу уже не надо никого слушать, теперь надо только слышать и выполнять


Во, во. Под каждым словом готов подписаться Good

#234:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 21:41
O Michl
это я про Рено, в которое ВАЗ превращают

#235:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 11:43
Mihalych78 писал(а):

ВАЗ -потому что в любом колхозе на колеса поставят


Как - то сомневаюсь , что Преоро поставят на ноги в любом колхозе .
Mihalych78 писал(а):

это я про Рено, в которое ВАЗ превращают


Да они сами себя давно в это превращают , а Рэно лишь сидит в кустах и ждёт закономерного финала . Smile

#236:  Автор: GrizlirОткуда: г.Новомосковск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 13:14
У нас правительство одной рукой вазовцам помощь оказывает,а другой топит.Собирался в марте брать удлинённую примьерку,теперь в связи с запретом ксенона придётся брать иномарку с заводским ксеноном.Часто езжу ночью,свет что на десятке,что на премьере совсем не устраивает,а до ксеноновой оптики на отечественных авто нам как до луны.
#237:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:01
Grizlir писал(а):

У нас правительство одной рукой вазовцам помощь оказывает.


Оно не помощь им оказывает , а гасит долги бестолкового вазовского
руководства .
Grizlir писал(а):

теперь в связи с запретом ксенона придётся брать иномарку с заводским ксеноном.


ROFL Вот уж действительно весомая причина .

#238:  Автор: MarconОткуда: Мурманск 51 СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:31
Кир-кук писал(а):

max50,
Мне стыдно за то,
что в твоей Приоре отечественных деталей стало ещё меньше.
И поверь мне, на одного довольного Приорой,
есть как минимум такой же один недовольный, которого она к 50ткм загребла в доску.
Мне стыдно за то,
что страна способная делать самые лучшие самолёты-вертолёты-подлодки-космические корабли,
не способна сделать ничего, круче Приоры. supercool



А что нам хотеть (осторожно не прикрытый ЦИНИЗМ) от ребёнка инвалида с ДЦП?На одном из автосайтов была такая аналогия.А дядьки
менеджеры на этом всенародном горе пытаются заработать так как ими
управляет её величество ПИБЫЛЬ причём не прибыль предприятия а чисто алчность конкретных индивидуумов .Им всёравно что продавать колготки ,сахарную свёклу ,автомобили или даже людей
лишь-бы была прибавочная стоимоcть .И это реалии сегоднешнего дня
обогощайся любым способом.По человечески жалко работников ВАЗа
они заражены вирусом под названием ((ВАЗ)) и похоже что это не лечится это можно только ампутировать,чтобы не распространялось .

Последний раз редактировалось: Marcon (08 Марта 2010 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)

#239:  Автор: GrizlirОткуда: г.Новомосковск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 19:51
O Michl писал(а):

Оно не помощь им оказывает , а гасит долги бестолкового вазовского
руководства


Полностью согласен.Есть у меня знакомый,почти родственник через 33 пи....Этот человек уже 5 лет как состоит в совете директоров Автоваза,по жизни полное растение.Страшно становится когда такие люди чем то управляют.

#240:  Автор: GrizlirОткуда: г.Новомосковск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 19:55
O Michl писал(а):

Вот уж действительно весомая причина .


А помотался бы ты с галогеном между Москвой и Питером раз так 5-6 в месяц,и понял бы весомая эта причина или нет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU