Страница 1 из 1
maxas
Подскажите пожалуйста какой марки краской были выкрашены ваз 2115 в кокце 2005 начало 2006 года, цвет я знаю а вот какая фирма нет за рание блогодарен
VoffKa2108
один из крупный поставщиков автоваза "русские краски"
Бродин
maxas писал(а):

Подскажите пожалуйста какой марки краской были выкрашены ваз 2115 в кокце 2005 начало 2006 года, цвет я знаю а вот какая фирма нет за рание блогодарен


Если с целью ремонта,то без разницы.
Skorpion
projectX
maxas писал(а):

Подскажите пожалуйста какой марки краской были выкрашены ваз 2115 в кокце 2005 начало 2006 года, цвет я знаю а вот какая фирма нет за рание блогодарен


Цвет один *** не подойдет - подбирать придется,так что без разницы какая фирма supercool
Dranik
maxas писал(а):

Подскажите пожалуйста какой марки краской были выкрашены ваз 2115 в кокце 2005 начало 2006 года,


у меня гдето октябрь 2006 и прикрепленая бирочка на крышке багажника грит о том что авто крашено синтетической эмалью(вроде так)марки БАСФ цвет 606. Pardon
-=Worm=-
Dranik писал(а):

БАСФ


+1
FAR_21140
Skorpion писал(а):

Mobihel



+1 gpn
John115
maxas
У меня Mobihelом покрашена
freeman29
брал как то подкраску мобихеловскую и кисточку и в баллоне потом подошла один к одному
Skorpion
maxas только не вздумай покупать краску Vika
Evgeniy_yola
У меня 2008 года - БАСФ. Не знаю, поможет тебе это или нет
Поршеньковский
Skorpion писал(а):

Mobihel



+100
projectX писал(а):

Цвет один *** не подойдет - подбирать придется,так что без разницы какая фирма


К Мобихелю это не относится. Попадает удар в удар.
Dranik писал(а):

цвет 606


Есть только нюансик у Мобихеля именно твой оттенок будет называться 606 или 606.01 или 606.02. Так что проверь контрольной выкраской у продавца
Dranik
Поршеньковский писал(а):

цвет 606

Есть только нюансик у Мобихеля именно твой оттенок будет называться 606 или 606.01 или 606.02. Так что проверь контрольной выкраской у продавца


У меня Басф 606 gpn
ДмитрийСТ
БАСФ, Мобихел, МЛ и еще куча всяких, при чем например по млечке БАСФ есть нескольких видов 606 цвета, с зеленоватым отливом, с синевой и губоко черный и все 606. Если цвет сложный лучше подбирать! Smile
projectX
maxas писал(а):

цвет я знаю а вот какая фирма нет


Да кстати а че за цвет? Smile
*leha*
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы