Страница 1 из 1
Irakli
Не светит нигде... какой пред отвечает за них?
TJ
Irakli
pnp2000
У меня F7. там же на крышке есть рисунок какие преды от чего , на "этом" вроде вентилятор нарисован, просто недавно была проблема с этой цепью
TJ а где можно найти схему на новый блок в таком виде как по ссылке только качества поприличнее , а то в мурзилке охренеешь искать что куда идёт , мелкие циферки читать неудобно[/quote]

Последний раз редактировалось: pnp2000 (18 Февраля 2010 19:02), всего редактировалось 2 раз(а)
TJ
pnp2000
ВОТ ТУТ попробуй, там в электрооборудовании есть ссылки. Поскольку я в электрике не особо силен, то сам постоянно туда обращаюсь.
pnp2000
там мелкие они , максимум что я нашёл через яндекс это 700х1010 , но маловато будет Smile
я просто хочу его распечатать и положить в мурзилку
Irakli
pnp2000 писал(а):

У меня F7. там же на крышке есть рисунок какие преды от чего , на "этом" вроде вентилятор нарисован, просто недавно была проблема с этой цепью
TJ а где можно найти схему на новый блок в таком виде как по ссылке только качества поприличнее , а то в мурзилке охренеешь искать что куда идёт , мелкие циферки читать неудобно

[/quote]
если вентилятор нарисова то он наверно к вентилятору относиться а не к освещению вить?
Dsoftgroup
Irakli
еще подсветка номера вроде висит на нем.. смотри схему габаритов, белый и коричневый провода по схеме, перемкни попробуй регулятор яркости свечения подсветки.
pnp2000
Irakli писал(а):

pnp2000 писал(а):

У меня F7. там же на крышке есть рисунок какие преды от чего , на "этом" вроде вентилятор нарисован, просто недавно была проблема с этой цепью
TJ а где можно найти схему на новый блок в таком виде как по ссылке только качества поприличнее , а то в мурзилке охренеешь искать что куда идёт , мелкие циферки читать неудобно


если вентилятор нарисова то он наверно к вентилятору относиться а не к освещению вить?[/quote]
но на нём ещё куча всего другово весит , просто если там на крышке ЧЯ рисовать всё куда что идёт то крышка будет размером с капот , или значки по 1,5 мм Smile

хотя как я понял у тебя всётаки F10, я просто сначала подумал что печка тож непашет
BlackHawk357
возьми тестер и прозвони все предохранители, нудно но зато будешь знать какой, а то на глаз они все целыми кажутся, и не бери предохранители из прозрачной пластсмаски они сгорают при большей нагрузке чем положенно из-за этого часто приборы сгорают.
Irakli
Видимо просто перегорели лампочки, потомучто в бардачке загорелся. Заменил там. А вот где печка и прикуриватель, там кожухи снял боковы залез туда но никаких ламп не нашел кроме кучи проводов:-)
Vasiks
лампочка на печку взади регуляторов (красно синеей пластмаски) Я на прошлых выходных менял лампочки в спидометре, зае...
Irakli
Я че т не нашел там. Где рычаги там? Не видел ниче. Фото бы:-)
Vasiks
Да где рычаги. Я нечайно сломал эту пластмаску (красно-син) когда снимал панель, там как раз посередине лампочка маленькая стоит. Фоток нет
Irakli
Спс. Время как будет нырну еще раз туда:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы