Страница 1 из 2
AndX
Люди, помогите. Уже купил "девайс" (4 датчика), отдавать 100$ за установку жалко, да и делов всего ничего. Вызывает затруднение с выбором места расположения датчиков. Может кто-то уже устанавливал на 2110 или 2112. Что-то подскажет, а еще лучше на фотки взглянуть. Заранее благодарен за ответы.
roti
AndX
Фотки красивые, но мне хочется датчики поставить повыше, требование производителя 55 см, но тогда плохо с растояниями между ними, может кто-то еще ставил?
@lllig@tor
Сколько денег стоят?
AndX
Allligator писал(а):

Сколько денег стоят?


Сам парктроник стоит ~ 2300 руб.
Сергей.
вот чел еще сам ставил

http://ch.telemost.ru/12-misc/12parking.htm
[/url]
AndX
Сергей. писал(а):

вот чел еще сам ставил

http://ch.telemost.ru/12-misc/12parking.htm
[/url]


Сергей Ваш опыт я читал, но у вас датчики накладные, а у меня врезные. Практроник аналог Parkmaster 4B-6.
Vdm113
У меня врезные, но у меня 11-я. Фотки с ними можно глянуть на vdm113.narod.ru
Larry
в книжных и прочих магазинах в продаже есть цветной альбом с фотографиями по установке до. оборудования на десятки. Там в подробностях отражена процедура установки парктроников.
roti
ага тюнинг 210х называеться красивая мурзилка рекомендую 8-)
roti
ага тюнинг 210х называеться красивая мурзилка рекомендую 8-)
ШнурОк
roti писал(а):

http://photofile.ru/default/do.php?id=7604047#sm я так ставил Very Happy


Дядь, у тебя не считая педалей, расположения управления климатом, и цвета отделки кожи - очень интересный салон!!! Сколько денег вложил? Как добился синего свечения приборки?
DJID
Сайт еще не доделал, но вот про парктроник есть страничка
http://www.djid.h15.ru/parktronic.htm
На фотках правда только 2 датчика видно , но с ними и была основная проблема... чтобы они стояли перпендикулярно земле советуют на холодную сварку изнутри закрепить, чего еще не успел сделать, все-таки надо по-новой бампер снимать и т.д. и т.п.
Сергей.
Сергей Ваш опыт я читал,

это не я
я просто дал ссылку


зы - а то обвинят в нарушении авторских прав.... Very Happy Very Happy Very Happy
roti
сынок Very Happy салон стал не дорого потому как делал сам, но там еще много чего доделывать и переделывать Shocked подсветка пока стандартна-замена лампочек вна светодиоды в патрончиках- но не фонтан :ooo: есть идея но пока времени нету Sad
ШнурОк
roti писал(а):

сынок Very Happy салон стал не дорого потому как делал сам, но там еще много чего доделывать и переделывать Shocked подсветка пока стандартна-замена лампочек вна светодиоды в патрончиках- но не фонтан :ooo: есть идея но пока времени нету Sad


Дядь, как ты его(салон) кожей-то обтянул? И с каким углом светодиоды запиздрючил?
AndX
Ну что, больше никто не ставил себе парткроник?
Тончик
AndX писал(а):

Ну что, больше никто не ставил себе парткроник?



Я в раздумье. Штука нажная. Терзают сомнения по поводу установки датчиков. Куда их ставить на 10 (чтобы аккуратно вышло) и сколько их надо 2 или 4.......... вообщем пока думаю........
roti
Дядь, как ты его(салон) кожей-то обтянул? И с каким углом светодиоды запиздрючил?
берешь материал -смотришь в какую сторону тянеться больше, кроишь, сверлишь или протыкаешь дрочки Very Happy и все, клеем намазал прошил, где нужно тянуть там грешь феном Very Happy
бери с широким, потом напильником сточишь что бы было пятно матовое, на стрелки надо ставить отдельно-красные прям у стрелок, чуть погодя буду делать постараюсь сфотать и выложу Very Happy
Mpak
roti писал(а):

http://photofile.ru/default/do.php?id=7604047#sm я так ставил Very Happy



Салон отделан классно!! Просто нет слов!! Сколько же времени ушло на отделку? Или хотя бы сколько времени уходило на одну дверь?
И кстати, как перевернул планку к которой климат контроль крепится?
AndX
"Большая рассия..." да видать всего 4 человака озадачились проблемой установки парктроника, очень жаль. Sad
roti
Mpak на дверь уходило в среднем -1 день Very Happy что бы планку перевернуть нужно снимать панель , а как снимишь все увидешь, немного напильником -поместу подогнать да сделать новый кронштейн, он переврачиваеться и не подходит -приходиться спилить ..
AndX ну посмотри книжку-она вовсех магазинах есть Very Happy а чем не нравиться мое расположение- ставил в другой машине на бампер-по инструкции- то же самое, себе поставил так Very Happy
AndX
Ну все, вчера поставил. Маялся 3 часа. Вроде ничего получилось, средние датчики поставил по номером, т.к. под номер была рамка сделал углубление и вней, чтобы не изобретать поставки под датчики и приклеил их на "паксипол". Индикатор бросил в салон на панель проборов. Пока все работает. Всем спасибо за помощь и консультации, на сэкономленные деньги купил жене подарок. Laughing
Marks
Roti поделись технологией отделки дверей!
roti
кроишь материал-смотря какой - есть только в одну сторону хорошо тянеться, протыкаешь-сверлишь дырочки, мажешь клеем и прошиваешь, где надо греешь феном и тянешь. все...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы