Страница 1 из 2
maks2508
Скажите кто нибудь ставил себе такие лампочки?Если ставили,то скажите как они светят?И стоит ли их вообще покупать?
Kachan
света синих лампочек на мокром асфальте не видно, в дождь будешь почти без ближнего (или куда ты их вставить хочешь) Pardon зимой еще куда ни шло...
maks2508
а что тогда ставить?Просто мне эти советовали,сказали,ярко белым светят,как ксенон почти.
Сергио
maks2508 писал(а):

а что тогда ставить?Просто мне эти советовали,сказали,ярко белым светят,как ксенон почти.


Не ведись ты на это, возми Осрам или Филиппы +50 и будет все ок!
webmines
ксенон "ценен" не из за белизны, а из за яркости. и нормальный ксенон желтоватый (4300К). Уже с 5000К в дождь нибуя не видно...
Serg_x
maks2508
у меня стоят осрам,они светят белым,но не ярким,и ночью ни хрена не освещают,дороги вообще не видно,все ямы мои
webmines
maks2508
ставь нормальные ЖЕЛТЫЕ лампы типа осрама или филипса +30 или +50 и будет тебе щастье...
Serg_x
maks2508 писал(а):

у меня стоят осрам,они светят белым,но не ярким,и ночью ни хрена не освещают,дороги вообще не видно,все ямы мои


А че за фары?
Mihalych78
воткнул лампы "под ксенон" белые
ночью по трассе - тока снег и видно. Все что не белое - расплывается

Воткнул осрам +30, желтенькие "все погодные" - совсем другое дело
Сергио
Serg_x писал(а):

А че за фары?


Может стеклышки потереть???
komatoz
webmines писал(а):

ставь нормальные ЖЕЛТЫЕ лампы типа осрама или филипса +30 или +50 и будет тебе щастье..


+1000 остальное всё "от лукавого".
komatoz
maks2508
кстати, тут подумалось, ежели с 2002 года ты ниразу не менял фары, то ИМХО пора менять фары , а не лампочки Pardon .

сужу по личному опыту.

После ДТП на предыдущей десятине была заменена одна фара, так вот при одинаковых лампочках новая фара светила ГОРАЗДО ярче.
Kachan
я синий (ну, белый 5000К) DiamondVision убрал с ближнего, поставил Osram SS+90 (да, да, знаю, что lol1 ) и прозрел wwow
"типоксюнон" оставил тока в габаритах, для красоты supercool - и то палево, синева колбы в отражателе фары хорошо видна, захотят гайцы докопаться - докопаются Pardon
skripun
Сергио писал(а):

Serg_x писал(а):

А че за фары?


Может стеклышки потереть???



думаю лучше не протиреть а поменять они стоят копейки. 200-300рублев. и час работы.
maks2508
да у меня вроде стекла нормальные.Скажите а как тогда иномарки с ксеноном ездиют,ведь у них с завода идет ксенон,и что они тоже тогда получается в дождь не видят ничего
Kachan
maks2508
ксенон ярче в кучу раз, чем галогеновая лампочка покрашенная синим цветом Pardon
и опять же, ксенон который 5000+К так же хреново видно на асфальте, он только слепит зачетно lol1
webmines
webmines писал(а):

нормальный ксенон желтоватый (4300К). Уже с 5000К в дождь нибуя не видно...


Аффар у тебя со зрением плоха? wwow
Snejno 010
maks2508 писал(а):

да у меня вроде стекла нормальные.Скажите а как тогда иномарки с ксеноном ездиют,ведь у них с завода идет ксенон,и что они тоже тогда получается в дождь не видят ничего



Самое лучшее мнение о ксеноне - это твое собственное!
БРИЧКИН
Я вот сейчас жалею дурак взял ксенон 6000К надо было 4300К брать 6000 в дождь асфальт плохо видно надеялся что может быстро лампы сдохнут а они уже полтора года пашут и пашут узнавал купить лампы 4300 500руб стоит а эти куда девать?.
Serg_x
maks2508
maks2508 писал(а):

да у меня вроде стекла нормальные.


Фары как вяглядят епрст??? Фотку давай supercool
maks2508
завтра сделаю фотку.Кстати насчет иномарок вы мне так и не ответили
Serg_x
maks2508
Фотку фар в студию! Потом обо всем расскажем!
maks2508
вот фотки:

[/img]
Eddard Stark
У меня филипс то ли блю, то ли кристал вижн - дают хороший белый свет - по температуре теплее диамонд вижна. Мне нравятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы