Страница 2 из 2
Xpert
rg-45 писал(а):

тыж даже фотоадчёт сваять хотел?


Я все никак не найду машину, на которой можно сфоткать, к чему приводит упущение в этом месте. Фигли там на моей фоткать - аккуратно приклеенный незаметный внешне скотч.

*leha* писал(а):

тааак. у меня в арсенале всегда зелёный скотч двухсторонний. но он около 1мм в толщине


Норм, у меня не меньше толщина.
rg-45
вот так было год назад.
    Цитата:

    Дата съемки: 20.02.2009 13:59

    бываютже совпадения ROFL
*leha*
rg-45
неее. такого нет. сверху только подпиливает по кромке уплотнителя, до грунта не дошло даже. да куль я не езжу. 3 года машине, на одометре 23 тыка. по всему периметру что ли приклеить скотч? а есть ещё какой то строительный тонкий
Xpert
Вот сверху и подпиливает в основном, сверху и надо клеить. Больше нигде не надо. Клей пока до грунта не дошло.
*leha*
злобные шамаства hehe
rg-45
Xpert писал(а):

сверху и надо клеить.


я на полстекла и по бокам наклеил.
Xpert
Место традиционно слабое. Через 4 года пузыриться начинает краска и вид у машины уже не тот. Sad
Причем скотчем в такой же ситуации уплотнитель лобового с завода на десятках клеили. А на Самары пожалели скотча. Хотя изначально причина в том что это самое нежесткое место в кузове.и проем гуляет => резинка трется.
*leha*
вы давайте фото выложите что и как. как это снаружи выглядит.
Batman_1976
Все таки есть плюсы в ВАЗах. Есть, что обсудить... Владельцам Ауди или БМВ даже поговорить не о чем, у них таких проблем нет ROFL
Xpert
*leha*
Выложу сегодня попробую.

Batman_1976
Есть им чего обсудить, не бойся. Еще похуже нашего.
Димoн
rg-45 писал(а):

лечится подкладыванием двухстороннего скотча под резинку



Странные методы решения проблем. Может всё же проще поставить усилитель и ничего не клеить, ибо гулять перестанет уже проём?

Может конечно кому-то нравится ездить на гнущемся кузове, так мягче ведь или ещё чего hehe , но странно как-то. Pardon

У меня главное правый передний этот стык вообще какой-то более ровный и ничего оттуда не лезет, а вот из левого лезет иногда... И нахрена вообще оставлять такие стыки, на более прогрессивных машинах их вообще не видно и ничего никуда не лезет соответственно.
*leha*
Димoн писал(а):

Может конечно кому-то нравится ездить на гнущемся кузове, так мягче ведь или ещё чего


ну писец gpn
гнущийся кузов. давайте каркас безопасности по всему салону наприкручиваем. мне вот эта пидерсия в багажнеке ни к чему. ладно ещё на 10, а 8 стремоган полный. жёрдочка для петухов посредь багажника и стоит 3 рубля. кусок трубы.
Norco
Ну вот хочу добавить про усилителе конечна что кузов не гуляет это огромный плюс , но если маленько в летиш или в тя влетят не дай бох канечно , то кузов уйдет нафиг...
Norco
Сама хотел поставить усилитель поперечных передних стояк, сказал другу тип вот хочу поставить, а он в машинах очень хорошо разбирается ну так вот он как услышал и говорит нафиг они нужны от них больше неприятностей чем пользы и пояснил что у него знакомый работает в авто сервисе и там частая проблема с ними при молейшай деформация одной стороны в слет с ней и деформируется и другая(((

Последний раз редактировалось: Norco (20 Февраля 2010 14:12), всего редактировалось 1 раз
Димoн
*leha* писал(а):

и стоит 3 рубля. кусок трубы.



Ну ты бы поставил его сначала, а потом говорил...

Кто виноват в том что у седена кузов г@$но г#$@ом по жёсткости в задней части, что даже проёмы гуляют, там этот усилитель с завода ставить надо, только вот вазу пофиг на это и так ведь ездит...

Norco писал(а):

но если маленько в летиш или в тя влетят не дай бох канечно , то кузов уйдет нафиг...



Давайте вообще в каске ходить, вдруг кирпич на голову упадёт.
Почему у всех привычка думать о какой-то хрени, вместо того чтобы думать о пользе...

Norco писал(а):

а он в машинах очень хорошо разбирается



Да-да, я так и понял. pst

Ваше право, ездийте на расхлябанных машинах, вместо того чтобы хоть на 20% но сделать лучше...
Norco
Norco
А вот про друга скажу он 17 лет ремонтам машин зане мается, уш думаю как не как разбирается supercool
Xpert
Есть реальный пример удара 2109 в заднее крыло на хорошей скорости что аж развернуло. С этим усилителем. Ничего, живо все.

А вообще на ум приходит куча вредных советов:
- резина больше R13 дороже и легче проколоть и вообще понты.
- лампочки ставь самые обычные, не важно что на 10 метров всего видно

... и прочее.
Димoн
Norco писал(а):

уш думаю как не как разбирается



Меня это мало волнует чес гря. supercool

На машине вообще ездить опасно, а если всё время думать об авариях и последствиях лучше пешком ходить.
*leha*
Suse
Димoн писал(а):

J_rockiN писал(а):

меня такая же хрень под резинкой заднего стакла сверху. По весне надо бы заняться



Пока зад не усилишь, толку не будет всё равно...
Проём там гуляет у седанов...

причем тут перед то ? может завальцовку эту заварить и зашпаклевать?

Добавлено спустя 20 секунд:

Batman_1976 писал(а):

idd писал(а):

я предполагаю, что на стойке оно изнутри лезет.... Sad


Не думаю. Сквозную ее сразу видно. А эта пальцем легко вытирается и как новенькая машина
Скорее всего просто плохо загрунтовали

под ней уже ржавчина
Лёха198
Suse
некрофил pst pst pst
Suse
Лёха198 писал(а):

Suse
некрофил pst pst pst

юзая поиск
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы