Страница 1 из 1
fur_seal
Сегодня ставили с другом его авто в МРЭО.
Обратил внимание, что все ТАЗы, помимо капотов, открывают и багажники, для предъявления дублирующего кода, того, что в нише запаски.
Сам скоро собираюсь продавать авто, но у меня там слой вибры плюс шумки.
На сколько я помню, что когда наносил вибру вина там не было.
В инете есть два мнения: 1. вин дублируют с 95г., 2. вин дублируют с 98г.

С какого точно года появился там вин? Есть ли какой-нибудь документ подтверждающий это?
п.с. Ну и на всякий случай: чем аккуратно убрать вибро-слой? Smile
nikopol74
обычно задний смотрят когда есть подозрения что стакан переварен или поврежден я ставил на учет в багажник не смотрели. на прежней девятке 2001г был номер кузова в нише. не парься заставят снимешь кусок шумки а так говори что нету поэтому и заклеил.
Dranik
Зы ставил 15 на учёт в мае 2007г гаишник смотрел и под капотом(заставил даже заводскую консервацию стереть(жирный слой какойто ерунды))и полез в багажник сверять и тама номер.
nikopol74
видно у нас гайцы ленивые
John115
Я когда на временный учет ставил, то гаишник и стакан посмотрел и в багажник заглянул.
ТЕВ
авто конец 97 года, вИна нет в багажнике, только на стакане
SlavOk_crawling
Была 21099 1998 года. Номера не было. При постановке на учет в багажник не смотрели, а вот при снятии посмотрели, пришлось им объяснять, что номер в нише позже стали штамповать. Поверили)
Dranik
SlavOk_crawling писал(а):

а вот при снятии посмотрели, пришлось им объяснять, что номер в нише позже стали штамповать


Во Рашен lol1 гайцам уже объяснять надо что где когда есть Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы