Страница 1 из 1
maxxic
Доброго всем времени суток.
Перестал мой САУО реагировать на задатчик температуры. Перепроверил все триста раз, сделал вывод именно САУО неисправен. Пробовал ремонтировать, менял микросхемку - результата ноль. Рабочий ставлю - работает все.
По магазинам пробежался - с этими САУО старого образца проблема. Нашел в одном месте за 1050р. только, а тут предложили мне недорого нового образца 1234.
Читал, что просто тупо вставить - нельзя, первое что нужно сделать, поменять местами два провода от дачика моторедуктора. Но возник вопрос, у моторедукторов нового и старого образца не совсем совпадают сопротивления (датчика моторедуктора), насколько это критично? Т.е. если я поставлю блок нового образца (с перекидкой проводов), насколько точно будет он работать по сравнению со старым? может кто ставил, есть отзывы?
EV-Гений 55RUS
http://www.ae.ru/enthusiast/
вот тут смотри. они невзаимозаменяемы. а про перекидывания я не слышал

Последний раз редактировалось: EV-Гений 55RUS (19 Февраля 2010 13:37), всего редактировалось 1 раз
maxxic
EV-Гений 55RUS писал(а):

http://www.ae.ru/enthusiast/
вот тут смотри. они невзаимозаменяемы


эту статью я прочитал уже раз 15... Но так же где то читал, сейчас уже не помню где, давно было, что кто-то ставил. Перекидывал два провода и все работало, только вот насколько критично изменится его работа, это я хочу узнать.
Kachan
maxxic
я на Гамме спрашивал, мне ответили, что не все так просто Pardon По крайней мере заслонка после переброса двух проводов перестает работать наоборот, а вот насколько корректно она отрабатывает % открытия/закрытия - история умалчивает Pardon
Имхо - бери Гамму 412 supercool Или старый САУО Wink
ur3idk
Я купил себе Гамму 412, пользуюсь где-то месяц, впечатление хорошее.
maxxic
Гамму - финансы не позволяют. значит остается сауо А123... всем спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы