у него руки прямые! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 00:58
Он наверное не женат и детей нет hehe
#27:  Автор: illuzion73Откуда: GREECE СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 01:06
во первых не знал что можно писать транслитом!во вторых зачем обзывать что это колхоз!а сам ты сможеш хотя бы 5% от этой работы хоть что нибудь создать!мою тему прочитали 280000 раз по 1000 раз каждый день, а вы колхозом сразы обоср..ли!сам колхоз тот кто кричит что другие колхозники!!!!!!!!!а сам я грек из бывшего СОЮЗА,извините заранее за грам-ошибки,сказываетса 20летне отсутствие!как будьто мне делать нечего и тему создал что бы похвастатса,,,,,,,,,,,,,,это для тех ребят кто не языком лялякает а что то да хоть использует для себя!!!!!!!!!!!!!!хотите кидай те помидорами или чем другим мне по барабану,я специально зарегистрировался у вас что бы ответить!и всгда читал ваш форум и удивлялся пару ребятам которые что то хоть да создают!тут ваш соклубник года два назад написал мне в личку пару грубых слов,даже незная и не читая тему мою.............так я его послал ЕШЕ ГРУБЫМы словами!!куда подальше!он наверно догадаься сам,кстати очень известный у вас здесь!!!! вы дочитай те до конца тему мою и посмотрите во что я салон превратил а вы сразу пос.ать на мои изобретения!!!!!ПОРАЖАЮСь РУССКОМУ НАРОДУ СОЖРЕТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ ПОДАВИТЕСЬ!кстати местные греки далеко не ушли от вас!
не в обиду ни кому ИЗВИНЯЮСь ЗАРАНЕЕ,и не сужу про весь русский народ а только про пару рож которые портят весь русский народ!я уважаю русский народ всю Россию!вместо того что бы радоватса изобретениям вы поливаете грязью!поэтому я и нахожусь на РОДНОМ ФОРУМЕ "форум2112.ру" зайдите туда и наср.те на меня и посмотрите реакцю всего форума, потом лопатами не отгребетесь,ЗАРАНЕЕ ЕШ РАЗ говорю не брать лично на себя никому !!!!!!!!жаль что так встречаете других людей !наверно конкурент по изобретениям?!
СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!ПОЭТОМУ ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ СООБШЕНИЕ!!!!!! ROFL

#28:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 01:39
он с 15 стр на руском начал писать ....а так молодец мужик Good
#29:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 01:46
а можно тя спросить.не ужели наши авто поставляют в грецию.......и еще........зачем ты их покупаешь?? патриот??...
#30:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 01:57
illuzion73 писал(а):


СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!ПОЭТОМУ ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ СООБШЕНИЕ!!!!!! ROFL


че злой такой - шуткуем мы Wink тему всю прочитал - респект тебе за то, что не ленишься делиться информацией с другими.
Буду ждать когда сделаешь управление направлениями потока воздуха с помощью мотора Good
вот тут не доделали
http://www.vaz.ee/forum/topic25465s0.html
и тут
http://www.ferrum-group.ru/forrum/viewtopic.php?t=25579&
может у тебя выйдет Wink

#31:  Автор: illuzion73Откуда: GREECE СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 02:07
Kachan писал(а):

illuzion73 писал(а):


СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!ПОЭТОМУ ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ СООБШЕНИЕ!!!!!! ROFL


че злой такой - шуткуем мы Wink тему всю прочитал - респект тебе за то, что не ленишься делиться информацией с другими.
Буду ждать когда сделаешь управление направлениями потока воздуха с помощью мотора Good
вот тут не доделали
http://www.vaz.ee/forum/topic25465s0.html
и тут
http://www.ferrum-group.ru/forrum/viewtopic.php?t=25579&
может у тебя выйдет Wink


мы уже на последней стадии разработки- там будет индикатор еше что бы знать где находитса заслонка!!!!!!!!!!у меня друг на форуме помогает он сам електроншик , с него электроника с меня разработка и доводка всей системы!так называемый транс национальный симпозиум ,и му добьем ее доконца!!!!!!а если честно то патриот!!!!!!!!заодно кому лень читать пусть посмотрыта вот это
(люди с кавказа горячие ,вот и я перегрелся)

http://forum.2112.ru/showthread.php?t=7988&page=110

#32:  Автор: СLubberОткуда: Cаратов СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 03:39
illuzion73 вообще "пряморук" зачётный салон получился!
#33:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 06:38
illuzion73 писал(а):

во первых не знал что можно писать транслитом!во вторых зачем обзывать что это колхоз!


не обращай внимание на некоторых, сделал все акккуратно, на мой взгляд многое со вкусом,
а мужики тут расхрабрились думая, что не заглянеш сюда

illuzion73 писал(а):

не сужу про весь русский народ а только про пару рож которые портят весь русский народ!


есть такое... в семье не без урода

illuzion73, мне интересно на чьем автопроме большинство в греции ездит?

#34:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 07:08
Subzero писал(а):

Он наверное не женат и детей нет hehe



Георгий (illuzion) - мужик зачётный во всех отношениях!
И жена у него есть, и дочка - красавица!
И дело собственное.
И хобби зачётное.
Один "тихой сапой" марки собирает и тащится от них, а другой машину тюнингует и делится результатами тюнинга с одноклубниками.
Пусть кому-то нравится, кому-то нет...
Главное, что он делится всеми своими идеями от всего сердца!

#35:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 10:21
молодчик
#36:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 11:40
Ненавижу читать траслитом
#37:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 13:38
illuzion73 писал(а):

во первых не знал что можно писать транслитом!во вторых зачем обзывать что это колхоз!а сам ты сможеш хотя бы 5% от этой работы хоть что нибудь создать!мою тему прочитали 280000 раз по 1000 раз каждый день, а вы колхозом сразы обоср..ли!сам колхоз тот кто кричит что другие колхозники!!!!!!!!!а сам я грек из бывшего СОЮЗА,извините заранее за грам-ошибки,сказываетса 20летне отсутствие!как будьто мне делать нечего и тему создал что бы похвастатса,,,,,,,,,,,,,,это для тех ребят кто не языком лялякает а что то да хоть использует для себя!!!!!!!!!!!!!!хотите кидай те помидорами или чем другим мне по барабану,я специально зарегистрировался у вас что бы ответить!и всгда читал ваш форум и удивлялся пару ребятам которые что то хоть да создают!тут ваш соклубник года два назад написал мне в личку пару грубых слов,даже незная и не читая тему мою.............так я его послал ЕШЕ ГРУБЫМы словами!!куда подальше!он наверно догадаься сам,кстати очень известный у вас здесь!!!! вы дочитай те до конца тему мою и посмотрите во что я салон превратил а вы сразу пос.ать на мои изобретения!!!!!ПОРАЖАЮСь РУССКОМУ НАРОДУ СОЖРЕТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ ПОДАВИТЕСЬ!кстати местные греки далеко не ушли от вас!
не в обиду ни кому ИЗВИНЯЮСь ЗАРАНЕЕ,и не сужу про весь русский народ а только про пару рож которые портят весь русский народ!я уважаю русский народ всю Россию!вместо того что бы радоватса изобретениям вы поливаете грязью!поэтому я и нахожусь на РОДНОМ ФОРУМЕ "форум2112.ру" зайдите туда и наср.те на меня и посмотрите реакцю всего форума, потом лопатами не отгребетесь,ЗАРАНЕЕ ЕШ РАЗ говорю не брать лично на себя никому !!!!!!!!жаль что так встречаете других людей !наверно конкурент по изобретениям?!
СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!ПОЭТОМУ ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ СООБШЕНИЕ!!!!!!


Тут я уже не могу пройти мимо ROFL

illuzion73, русская школа модернизаторского искусства
славится прежде всего - вмешательством в технику.
Навешивание цацок-пецок и обклейка-обтяжка всего и вся,
считается - рукоблудством, которое порождено страхом вмешиваться в более сложные механизмы.
Обклеивать панель - это безобидное творчество,
которое по природе своей не способно ответить тебе на твою ошибку lol1
И даже так,
просто обклеивать панель я бы не стал, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ОБЛИКА самой панели Pardon
По сему, общацца тебе, в твоих темах, пришлось с людьми далёкими от русской школы модернизации Smile
И я кажецца догадываюсь, кто мог написать тебе в личку про "колхозность" подобных издевательств над дизайном салона ВАЗ-2110 Drinks or Beer

#38:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 14:27
serg_42 писал(а):

Subzero писал(а):

Он наверное не женат и детей нет hehe



Георгий (illuzion) - мужик зачётный во всех отношениях!
И жена у него есть, и дочка - красавица!
И дело собственное.
И хобби зачётное.
Один "тихой сапой" марки собирает и тащится от них, а другой машину тюнингует и делится результатами тюнинга с одноклубниками.
Пусть кому-то нравится, кому-то нет...
Главное, что он делится всеми своими идеями от всего сердца!


Я вообще то никоим образом не стараюсь задеть автора. Но это отнимает столько времени... Меня бы жена в гараж жить отправила Very Happy

#39:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 14:52
Кир-кук писал(а):


illuzion73, русская школа модернизаторского искусства
славится прежде всего - вмешательством в технику.
Навешивание цацок-пецок и обклейка-обтяжка всего и вся,
считается - рукоблудством, которое порождено страхом вмешиваться в более сложные механизмы.
Обклеивать панель - это безобидное творчество,
которое по природе своей не способно ответить тебе на твою ошибку lol1
И даже так,
просто обклеивать панель я бы не стал, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ОБЛИКА самой панели Pardon
По сему, общацца тебе, в твоих темах, пришлось с людьми далёкими от русской школы модернизации Smile
И я кажецца догадываюсь, кто мог написать тебе в личку про "колхозность" подобных издевательств над дизайном салона ВАЗ-2110 Drinks or Beer



где считается рукоблудством? у кого считается рукоблудством?
кир-кук я если не ошибаюсь, была тема где вы что то пытались там переделать? только насколько помню - она затухла ! это если я конечно не ошибаюсь (вечером поикать попытаюсь).... а он делает и не забрасывает, и делится с народом - народу интересно.

покажите ка темы с отчётом где вы сделали чтото интересное,чтото подобное ? есть такие?
вот faq правда нада посмотреть,может там есть - может я ошибаюся...

но если таковых нету, называть это рукоблудством,колхозом и тд по моему, не ваше дело !

На каждом форуме есть такие люди, считающие себя умнее всех и вся и несущие херню всякую.

#40:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 15:34
HighSpeed писал(а):

но если таковых нету, называть это рукоблудством,колхозом и тд по моему, не ваше дело !


значит, если я ничего не обклеиваю, то отличить "колхоз" от "фабрики" - мне несудьба wwow
Так что ли ???
Я не согласен с этим supercool
Сходите посмотреть на "фабрику"
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208370,
потом решите для себя - сможете ТАК сделать,
ибо если не сможете, есть ауительный шанс свалицца в "колхоз".
Девиз "колхоза" - Прилепи, чтобы все удивлялись gpn
"Колхоз" не несёт в себе ничего фабричного :
ни целей, ни технологий, ни дизайна... НИЧЕГО, кроме удивления.
HighSpeed писал(а):

кир-кук я если не ошибаюсь, была тема где вы что то пытались там переделать? только насколько помню - она затухла ! это если я конечно не ошибаюсь (вечером поикать попытаюсь)....


Можешь не искать, я ничего лепить-обклеивать не собирался,
ибо прерасно отдаю себе отчёт, что я не портной и не мебельщик,
и по-фабричному не сделаю Pardon
Хотя, не буду скрывать,
переднюю панель я бы с удовольствием переделал, но только не так supercool

#41:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 15:37
Мне предлагали перетянуть кожей седушки и алькантрой салон - крышу, приборку и т.д. и за все 20 тысяч. Отказался ибо неохота supercool
#42:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 15:56
Задайте себе вопрос: купили бы вы авто с такими "доработками"?
ИМХО это и будет ответ на вопрос - колхоз/не колхоз)

#43:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 18:23
M_74 писал(а):

Задайте себе вопрос: купили бы вы авто с такими "доработками"?
ИМХО это и будет ответ на вопрос - колхоз/не колхоз)


кто-то скажет да, кто-то нет - фломастеры разные Pardon

#44:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 19:23
да уж, вот поэтому определение "колхоза" очень субъективное Pardon
#45:  Автор: illuzion73Откуда: GREECE СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 22:30
1-кому не нравитса читать что пишу транслитом пусть не читает я никого не заставляю!
2-относитса к тем кто считает что я создаю колхозно-совхозные работы ,это фото выше было прототипом торпеды и я делал пробы и собирал мнение ребят с моего форума, в конце концов создал непoбоюсь этого слова классный салон и неповторимы(если конечно кто не скопировал)
и скажите пожалуйста на вот это фото и скажите что это колхоз
4- у нас в греции раньше до 2000 года много было корейцев просто туча,после 2000года многие пересели на немцев!(кому интересно)
и отдельное спасибо за подержку "сергею42"из нашего форума за подержку,а так же всех кто подержал меня и на этом форуме!!!!!!!!!!!!
кстати как я понял пол интернета висит на моей теме,включая и ребят от этого форума!!!!!!


#46:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 23:07
illuzion73 писал(а):

в конце концов создал непoбоюсь этого слова классный салон и неповторимы(если конечно кто не скопировал)


вот этот салон зачотный Good gpn
тока непонятно, у тебя динамики где?

#47:  Автор: BigBlockОткуда: г.Альметьевск. Татарстан СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 23:35
Прочитал эту ветку, а до этого прочитал 125 страниц ветки, где Иллюзион подробно описал свои переделки.
Я считаю зря вы над ним коры мочите (или грызёте, непонятно).
Между прочим в Греции тоже кризис, а человек держит бизнес, и занимается любимым делом, вместо того, чтоб опустить руки и целыми днями жрать метаксу (или какое там у них пойло есть)...
Знаю много семей, где жоны будут с радостью мужу в гараже отвертки подавать, лиж бы он не бухал...

#48:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 00:20
BigBlock писал(а):

Между прочим в Греции тоже кризис, а человек держит бизнес, и занимается любимым делом, вместо того, чтоб опустить руки и целыми днями жрать метаксу (или какое там у них пойло есть)...

Какой ещё кризис wwow
ааааа, бездарные бездельники остались без работы...
Ну так - не стоило трактористу становицца стоматологом,
а портнихе идти в бухгалтера - вот и весь кризис Pardon

illuzion73, последние работы - уже лучше Good
Сёдня у меня инет куёвый, завтра я посвящу твоей теме пару-тройку часов...
Я знаю, ты сможешь..., у тебя получицца Smile
По крайней мере, я в это верю supercool

#49:  Автор: illuzion73Откуда: GREECE СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 00:28
Kachan писал(а):

illuzion73 писал(а):

в конце концов создал непoбоюсь этого слова классный салон и неповторимы(если конечно кто не скопировал)


вот этот салон зачотный Good gpn
тока непонятно, у тебя динамики где?


динамики спрятаны ,,,,,,,,,,,,,но у меня стоят зади супер классные "JBL " !и советую почитать тему до конца , а потом кричите про колхоз!и покажите хоть одного известного в интернете "чалавека"кто сделал САМ такое произедение "ИССКУСТВА"-мое-изобретение-дизайн-доводка

#50:  Автор: BigBlockОткуда: г.Альметьевск. Татарстан СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 01:06
Кир-кук
Давайте не будем. Если Вас лично кризис не коснулся, это не значит, что его нет. Не всем так повезло, например меня он причесал малость...

На счет греческого кризиса. Почитайте ветку до конца, про кризис там тож есть...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU