Страница 1 из 1
kruft
Проблема появилась сегодня, проехав 200км в конце пути вдруг отрубились фары, перестала работать печка. Ну мы доехали до дома, а вот когда заглушили свою ваз 21065 и потом при повороте ключа в замке зажигания ничего не происходит, даже щелчка, хотя зарядку акб показывает. По дороге чувствовался слабый запах гари. Ремень генератора цел, предохранители в норме. Завтра будем смотреть провода зажигания. Может кто сталкивался подскажите, что может быть?
SeaQuest
Смотрим приходит ли напряжение к соответствующим проводам замка зажигания. Если да, то замыкаем нужные контакты в штекере и смотрим начнет ли крутить стартер - если да, то глючит замок зажигания, если нет, то идем дальше по цепочке.
Robinzon 54
Проблемы могут быть: в контактной группе замка зажигания,в реле зажигания,в реле стартера при его наличие,в контактах стартера ,во втягивающем реле,далее диагноз будет более точный от поступившей инфы!
kruft
Ага получилось, что подгорела контактная группа, а также глючила релешка(шоколадка) вследствие чего было более 14вольт от генератора на холостых оборотах.
Robinzon 54
kruft писал(а):

что подгорела контактная группа, а также глючила релешка(шоколадка) вследствие чего было более 14вольт


Думаю что просто совпало не более того,могу и ошибаться но мне так кажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы