Страница 1 из 1
alex129
ВАЗ-2114, 2004. Встал вопрос о замене наружных зеркал, т.к. старые не регулируются, на зеркальных элементы появились пятна по окружности, да и обзор никакой. Сегодня был на рынке, из выбора- либо сток, либо политех, других не нашел. Т.к. выбор не большой, склоняюсь к политех - волна, хотя прочитал в темах о них разные мнения. Так вот у меня возник вопрос, если брать некрашеные, реально-ли их покрасить самому (накладки на зеркала из глянцевого пластика), так чтобы краска не отвалилась при первой мойке?
AlexanderL
а зачем такой колхоз?
насчет "купить" - интернет магазины может использовать?

а насчет "что посмотреть" - тема была недавно совсем, да и вообще, много таких.. поиск - сильная штука Wink
*leha*
rg-45
alex129 писал(а):

так чтобы краска не отвалилась при первой мойке?


ну вроде не сложней чем бампер покрасить Smile в факе есть.в разделе кузов.
aviatorrr
Иван Сергеевич
Evo15
зеркальные елементы ергон(подогрев,асферика,антиблик) в штатные места.
Sonauto99
Я доволен Политехом. Раз 5-6 ударял о забор, выворачивало в обоих направлениях и ничего... Один раз на скорости 35-40 км.ч сложил зеркало о борт Газели. И опять целое, только на нем пятно контакта осталось размером 1мм.
Dranik
alex129
да выбор небольшой cry
Политех несоветовал бы nea разочаровался я в них cry , корпус на морозе весь скрипит шо аж в салоне слыхать, крепление к двери ваще тупое ,пластмасса к двери без какого либо уплотнения , дрож зеркала присутсвует Pardon
Обнови сток и непарься и деньги останутся целее gpn ,политех ведь дороже,а качество непродуманное.
John115
$@#Y@
Evo15 писал(а):

зеркальные елементы ергон(подогрев,асферика,антиблик) в штатные места.


+1
У самого такие, подогрев рулит! gpn Асферику брать не стал - не нравятся искажения.
alex129
Цитата:

Я за ERGON

alex129
Цитата:

Я за ERGON


Я тоже, только где их найти? Может кто знает адрес нормального интернет-магазина
Aleco
Leshii
Evo15 писал(а):

зеркальные елементы ергон(подогрев,асферика,антиблик) в штатные места.


Отличный вариант...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы