Страница 1 из 1
HAWX
постораюсь коротко обрисовать проблему! неделю назад еду и при включении нейтралки двигатель глохнет. еду в сервис, ставим новый датчик ХХ завожу обороты 500! берём другой 800! выезжаю километров через 50 начинают гулять обороты на холостом ходу 0т 800 до 1500! пару дней назад с утра поварачиваю ключ зажигания, и при этом включается вентелятор на радиаторе (и это при -18), меняю датчик ДТОЖ вентилятор замолчал, старый датчик проверяю сопротивление соответствует температуре окр. среды! кое как заводится еду вдруг начинает дёргаться, расход показывает 19,9 л/100км и нихрена не тянет! доехал до дома заглушил, а утром не заводится! ГОСПОДА и куда собственно лезть, чё менять!???
HAWX
и при этом горит лампочка двигатель!
idd
попробуй со слегка нажатой педалью газа. Мож рхх опять мозг парит.
Artecom
на диагностику, либо понять о чем кричит, чек, там будет несколько проще. да и проверь ЭБУ, не залило ли тосолом
HAWX
С диагностикой ваще беда, не видет компьютер ,ЭБУ тосолом не залито (сверху пыль лежит). при нажатии педали газа отдалённо начинал схватывать, но не заводится! да и совсем забыл пока ехал какойто треск стоял 5-10 сек в районе где ЭБУ стоит!
HAWX
Что-то начало проясняться! При -10 совсем не заводится! При -5 начинает схватывать работает как дизель троит дым чёрный, свечи тоже! отсоединяю ДМРВ двигатель начинает хорошо работать! Вывод напрашивается сам собой...... неисправен ДМРВ или цепь.....?
SM23
я бы все ж проверил ЭБУ, пыль еще ничего не значит, тосол просачивается внутрь и на поверхности следов может не быть вообще. Его нужно открыть и посмотреть. Потому как симптомы не пойми какие, то вентилятор включается, то троит, то ДМРВ, очень на глюк ЭБУ смахивает.
Racinger
Сколько лет машине, то?
gin88888
и какой пробег?
по-моему тоже эбу глючит, слишком много проблем,да и в мороз не заводится...
HAWX
короче банально и просто, мозги залило тосолом! какой урод придумал там ЭБУ ставить! Переставляйте мозги в другое место! короче папал я на 4000р! всем спасибо!
SM23
HAWX писал(а):

короче банально и просто, мозги залило тосолом! какой урод придумал там ЭБУ ставить! Переставляйте мозги в другое место! короче папал я на 4000р! всем спасибо!


что и требовалось доказать, эта проблема известна давно, и многие сразу их переносят в другое место. У меня например они живут за бардачком.
gin88888
HAWX
удачи в ремонте!
Artecom
SM23 писал(а):

HAWX писал(а):

короче банально и просто, мозги залило тосолом! какой урод придумал там ЭБУ ставить! Переставляйте мозги в другое место! короче папал я на 4000р! всем спасибо!


что и требовалось доказать, эта проблема известна давно, и многие сразу их переносят в другое место. У меня например они живут за бардачком.


на полке что ли? nea
или за панелью таки?
SM23
Artecom писал(а):

SM23 писал(а):

HAWX писал(а):

короче банально и просто, мозги залило тосолом! какой урод придумал там ЭБУ ставить! Переставляйте мозги в другое место! короче папал я на 4000р! всем спасибо!


что и требовалось доказать, эта проблема известна давно, и многие сразу их переносят в другое место. У меня например они живут за бардачком.


на полке что ли? nea
или за панелью таки?


ну написал же, за бардачком, не под, не на, а за бардачком, что непонятного...
Снял верхнюю полку и где воздуховод идет там и закрепил.
Artecom
SM23 писал(а):

Artecom писал(а):

SM23 писал(а):

HAWX писал(а):

короче банально и просто, мозги залило тосолом! какой урод придумал там ЭБУ ставить! Переставляйте мозги в другое место! короче папал я на 4000р! всем спасибо!


что и требовалось доказать, эта проблема известна давно, и многие сразу их переносят в другое место. У меня например они живут за бардачком.


на полке что ли? nea
или за панелью таки?


ну написал же, за бардачком, не под, не на, а за бардачком, что непонятного...
Снял верхнюю полку и где воздуховод идет там и закрепил.


Когда я, сам что-то сделал, мне тоже все понятно.
Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы