Страница 1 из 1
Сергей123456
потек радиатор отопителя !при попытке снять вытащить со стороны мотора не получается достать верх его задевает за железную окантовка лобового стекла!
кто что скажет?кто менял?кто знает как что?выруча
йте!
wega
Сергей123456 писал(а):

потек радиатор отопителя !при попытке снять вытащить со стороны мотора не получается достать верх его задевает за железную окантовка лобового стекла!
кто что скажет?кто менял?кто знает как что?выруча
йте!



Я весь отопитель снимал....Весь пластиковый корпус с вентилятором...
в804ну
Сергей123456
всё бы хорошо . но! есть 2 радиатора один как показан на рисунке и другой где сосок паро отводящий находится в дали за вакумным усилителем!! и снимается по другому радиатор в бок и мотор который гонит воздух расположен не горизонтально а вертикально!вот у меня именно такой(( и когда всё это снимаешь он болтается (можно вынимать)но он задевает за верхнию облицовку металла что ниже стекла лобового и не вылезает((

машина 21112 2004 г 8 клап.
Кот Матроскин
по собственному опыту, для замены радиатора всё же придется отопитель снять Pardon
Vit59
Сергей123456 писал(а):

всё бы хорошо . но! есть 2 радиатора один как показан на рисунке и другой где сосок паро отводящий находится в дали за вакумным усилителем!! и снимается по другому радиатор в бок и мотор который гонит воздух расположен не горизонтально а вертикально!вот у меня именно такой(( и когда всё это снимаешь он болтается (можно вынимать)но он задевает за верхнию облицовку металла что ниже стекла лобового и не вылезает((

машина 21112 2004 г 8 клап.


Посмотри vfac там по печке всё есть
maksson
Сергей123456
Все там вылазит. http://cpan.narod.ru/auto/otopitel/ .Его половинить надо. Решетку над фильтром обязательно сними, мешает собака.
тимыч 2111
Сергей123456
Ты бы в профиле год машины указал, а то народ тебе подсказывать начал по старой печке,
maksson писал(а):

Сергей123456
Все там вылазит. http://cpan.narod.ru/auto/otopitel/ .Его половинить надо. Решетку над фильтром обязательно сними, мешает собака.


Недавно искал эту ссылку, спасибки.
Сергей123456
спасибо....я писал сообщением выше.... будем пробовать спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы