Страница 2 из 2
S597SMRUS
Марат писал(а):

можно и сказочку натрындеть


но уж как то в унисон...прчем разные люди, страны, эпохи, а резалт-примерно одинаков Wink Pardon
Марат
S597SMRUS писал(а):

но уж как то в унисон...прчем разные люди, страны, эпохи, а резалт-примерно одинаков


а сколько предсказаний не сбылось? конец света тот же предсказывают с куда большей регулярностью.
И к тому же. Ничего не мешает тиражировать предсказания с древних времен, только с правкой, редакцей от своего имени. Дай мне перевод оригинала Нострадамуса, я тебе напишу предсказание от своего имени. Еще и биографию себе придумаю позагодочнее. Что-то вроде "потомственный предсказатель, магистр Ордена Светлого Лика, Маратиус".. Pardon
S597SMRUS
Марат писал(а):

а сколько предсказаний не сбылось? конец света тот же предсказывают


эт да hehe , а с концом света-воще задолбали.
А воще-да просто хочется жить в стране,нормальной и чтоб не тыкали пальчиком при первом же шухере в нас Pardon
Марат писал(а):

магистр Ордена Светлого Лика, Маратиус"


hehe 63 Good
Марат
S597SMRUS писал(а):

а с концом света-воще задолбали.


во-во! на каждый конец света никаких брюсуилисов с чакноррисами не хватит..! Pardon Smile
S597SMRUS писал(а):

А воще-да просто хочется жить в стране,нормальной и чтоб не тыкали пальчиком при первом же шухере в нас


вообще нынешние времена со всяким окультизмом, эзотерикой отчаяно напоминают конец 80-ых, начало 90-ых.. Когда был кризис политический, экономический на экраны, газеты, радио просто хлынули разные целители, астрологи, предсказатели. В смутное время человек готов верить кому угодно, кто только даст надежду на избавление от всяких фобий связанных со здоровьем, материальным благополучием и т.д. И то, что сейчас опять идет всплеск такой эзотерической активности, практически косвенное подтверждение текущего коллапса.
S597SMRUS
Марат
пожалуй соглашусь Good , со всеми твоими тезисами Smile
Марат
S597SMRUS писал(а):

Марат
пожалуй соглашусь Good , со всеми твоими тезисами Smile


За такую лояльность могу тебя зачислить главным архивариусом Ордена Светлого Лика.. hehe
vovan064
Цитата:

Россия - прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной <хозяйкой мира>, и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.


я за..чуть не прослезился Smile
мехокро
S597SMRUS
Марат
Поживем - увидим. Всяко будет интересно.
Может что то будет, а может и нет. Но все таки. Даже если и правду пишут, что делать. Бегать и руками размахивать. При этом орать во все горло. Только это не поможет Smile
S597SMRUS
Марат писал(а):

За такую лояльность могу тебя зачислить главным архивариусом Ордена Светлого Лика.


нууу, если ток почетным Wink , этаким "свадебным енералом" Wink
А воще-спасибо! Drinks or Beer
Dmitry82 писал(а):

Поживем - увидим. Всяко будет интересно


Несомненно!
STAS152005
Я один знаю как все будет! gpn

И так...

Где-то в далекой галактике.......
pst pst pst pst pst pst ....

P.S.Больше не могу...простите.....
Раманыч
Карась, ты конечно извени но... ты тут какой то бред награфоманил... я и половины прочитать не осилил. Впрочем, я то же самое люблю говорить когда стебаюсь над всякими там Вангами и Нострадамусами, люди просто были не в себе и говорили чипуху.
Восьмеркин
Пиндостан смоет? Аминь supercool
КАРАСЬ
Раманыч писал(а):

Карась, ты конечно извени но... ты тут какой то бред награфоманил...


не йа графоманил, это к тому што если сваливать отседова, то паспорт россиянский жечь не надо, вдруг через 50 лет будет рай на земле 63
Vova 45
200 лет назад ещё один поэт сказал,- Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне ни тебе. supercool В России 1000 лет уже с каждым днём жизнь всё лучше и лучше. 63 Одно я точно знаю, скоро весна, а затем и лето. gpn А лето это- маленькая жизнь! bboyan supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы