Страница 1 из 1
IGOR8282@
всем привет!!как сделать задние крыльяВАЗ2112(арки колес)например как у приоры,там они имеют форму полукруга,
Vitaly041
Для начало пару рук растущих от куда надо !!! Если таких нет то в автосервис к жестянщикам !!!
rfpfr.c
продаётся ремкомплект колёсных арок. родные вырезать приоровские вварить. грунтовка,шпатлёвка,покраска с переходом или полностью деталь.
IGOR8282@
rfpfr.c писал(а):

продаётся ремкомплект колёсных арок. родные вырезать приоровские вварить. грунтовка,шпатлёвка,покраска с переходом или полностью деталь.

а арка дверки у приоры такая же как как у 10?она подойдет??
Serg_x
IGOR8282@
Я собираюсь летом просто вырезать их болгаркой, разметив по трафарету. ИМХО ничего сложного нет. Проблема будет локера найти.
rfpfr.c
если только для вида то лучше пластиковые накладки, а так, всё прдаётся
leon112
Serg_x писал(а):

IGOR8282@
Я собираюсь летом просто вырезать их болгаркой, разметив по трафарету. ИМХО ничего сложного нет. Проблема будет локера найти.


Приколист!!! А отбортовку ты как будешь делать???
Eddard Stark
leon112
Плоскогубцами взял и загнул краешек hehe
IGOR8282@
Serg_x писал(а):

IGOR8282@
Я собираюсь летом просто вырезать их болгаркой, разметив по трафарету. ИМХО ничего сложного нет. Проблема будет локера найти.

сомневаюсь что получиться ровно и красиво...
SLAM
leon112
SLAM
Была даже целая тема по раскатке арок. Даже были ссылки на контору, которая занимается раскаткой.
Но сейчас врятли найдешь ее.

Но для чего ЭТО делать??? wwow С круглыми арками 10-ка не смотрится лучше. Да и вообще прихода никакого. Деньги в никуда. bboyan
krot 21224
Но для чего ЭТО делать??? wwow С круглыми арками 10-ка не смотрится лучше. Да и вообще прихода никакого. Деньги в никуда. bboyan[/quote]

+100 Согласен! Зачем это делать?
Patrikman
Друг на 12 -ке вырезал лобзиком
lis63
ерундой занимаетесь. неужели в машине больше негде руки приложить? Колхоз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы