Страница 2 из 2
Boomer
Насколько я помню, чтобы включить автозапуск надо обязательно дернуть ручник, выйти из машины (т.е. она не может стоять на передаче), нажать кнопку на брелке, двигатель заглохнет, двери закроются, а машина встанет на сигнализацию. Видимо криво установили.
mashina20
Блин ну как машина может поехать припаркованная на задней скорости ? заглохнет ....... да, но не проедет трех метров имхо.......... Там дело в другом.....
marquart
Boomer писал(а):

Насколько я помню, чтобы включить автозапуск надо обязательно дернуть ручник, выйти из машины (т.е. она не может стоять на передаче), нажать кнопку на брелке, двигатель заглохнет, двери закроются, а машина встанет на сигнализацию. Видимо криво установили.



Именно так, по крайней мере, у меня. Иначе шиш, а не автозапуск.
ТЕВ
Stamel писал(а):

Автозапуск и 1-я передача: http://www.youtube.com/watch?v=s5YGCntaA8o


интересно было бы посмотреть на владельца десятки, когда он вышел из магаза hehe hehe
*leha*
какой блин автозапуск на карбюраторе. харош смеяться
ТЕВ
что то я весь в сомнения,х что машина завелась, просто на стартере укатилась. Что бы она завелась надо что бы замкнулись контакты управления стартером и клемы включения питания на комутатор. слишком много случайностей сразу.
Stamel
*leha* писал(а):

какой блин автозапуск на карбюраторе. харош смеяться


если ты про ролик говоришь, то как понял что эта десятка карб?

а если про наш случай, ну может у хозяина все же замок....
tv2
Победил, ура! Оказалось, что у меня подтекает радиатор отопления и капал он как раз на шмуд под названием КОБРА, который был включен в разрв проводов от ЧЯ Ш1 до колодки замка зажигания. Выполнял видимо функцию противоугонного устройства, но вот залился и его перемкнуло.
Oolong
ТЕВ писал(а):

Stamel писал(а):

Автозапуск и 1-я передача: http://www.youtube.com/watch?v=s5YGCntaA8o


интересно было бы посмотреть на владельца десятки, когда он вышел из магаза hehe hehe



Думаю, что это был спектакль. Нарочито не снимали салон, где мог засветиться пригнувшийся водитель. Не показали как били стекло. Да и просто не могла машина так правильно поворачивать.
rg-45
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы