Страница 1 из 1
олег_крым
ваз 21114 д-ль 21124 16v.При установке гбо 4-е пок-е stag-4 не сделали отключение бензонасоса почему? ведь у меня нет обратки?
Кир-кук
Хотят шоб ты загорелсо wwow Шутко Wink
В баке у тебя обратка, в баке.... supercool
олег_крым
да вижу обратку-это тройник один конец на рампу другой в бак наверно при отсутствии отбора бензина с рампы всё идёт в бак.
просто интересно почему инженеры ваз не отключают бензонасос при отсутсвии отбора а решили что пусть молотит он же вечный!!!
Zigmund
олег_крым
Инженеры ваза заняты другим делом. А именно как бы подольше продержатся на этом ВАЗе, пока москвичи не раздербанили всё.
Медслужбу вазовскую уже продали (пипец!!!!) Все помещения где были медпункты типа теперь в собственности нового владельца. И подразделения где есть медкабинеты должны платить аренду этой медслужбе. Дурдом. Комбинат питания походу уже второй раз продать хотят.

А по теме, так авто и не планировалось ездить на газе, то есть машина едет? Едет. Значит кушает бензин. Значит должен работать насос.
Посему свой вопрос задай тому кто тебе прошивку делал. Ты же в курсе что прошивочку желательно поменять?
олег_крым
боюсь это дело больших городов с большими возможностями думаю наш удел поставить обычное реле т.о. отключать бензус на дальние дистанции.
Прошивка для работы на газу я где-то читал от какого-то паулюса?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы