Страница 1 из 1
shore
можно ли поставить потроха от 2110 фар киржача на фары 2108.... цель разделить ближний и дальний свет что б светило лучше (только не надо "протеруть отрегулировать" это проходили)
TJ
хм...интересный вопрос...тоже жду ответ
Xpert
На 2110 Киржач стекло перед линзой полированное. Осилите такое же сделать?
shore
я не спрашиваю осилю или нет - я спрашиваю можно ли поставить потраха
Dranik
shore писал(а):

можно ли поставить потроха от 2110 фар киржача на фары 2108.


lol1 совсем народ с ума сходит hehe 63
фара у десятки какого размера? потроха какого размера? и какого размера фара у 08? вопросы будут? думаю нет supercool
Иначе хочешь колхоза и bbbee то вперёд.
Xpert
shore
Еще раз повторю. Стекло перед линзой должно быть полированное! Проблем переставить потроха быть не должно - делаешь переходную платину из металла и ставишь. Но вот именно отполировать его в домашних условиях ты не сможешь.
Dsoftgroup
shore
светить будет плохо.. ты присмотрись к стеклам 2108, там линзы стоят своего рода... и пучки света будут неправильно светить
сергей_794
нафиг колхоз. Лучше модули вместо фар. Smile
Лежандр
Если уж делить ближний-дальний, то ИМХО проще в корпус 08 фары влепить комплект от 2106 (если влезет конечно). Почти как на BMW будет.... Pardon
ТЕВ
Лежандр писал(а):

Если уж делить ближний-дальний, то ИМХО проще в корпус 08 фары влепить комплект от 2106 (если влезет конечно). Почти как на BMW будет....


если не ошибаюсь - на экспорт такие фары шли, что-то типа как на шахе, две фары в одном корпусе
Лежандр
ТЕВ писал(а):


если не ошибаюсь - на экспорт такие фары шли, что-то типа как на шахе, две фары в одном корпусе



Что-то я такое пару раз на дороге видел, но то ли самопал, то ли тюнинг, то ли реэкспорт - не понял. Смотрелось необычно, но неплохо - корпуса в цвет и 4 глаза.
Bredushii
ТЕВ писал(а):

если не ошибаюсь - на экспорт такие фары шли, что-то типа как на шахе, две фары в одном корпусе

У знакомого была реэкспортная восьмерка, с двойными фарами. Там капот даже отличается от обычной, более на десяточный что ли похож.
Thomas
ТЕВ писал(а):

если не ошибаюсь - на экспорт такие фары шли, что-то типа как на шахе, две фары в одном корпусе


Не ошибаешся так и есть, целая блок фара с моно фонарями supercool сам в продаже видел цену не помню Pardon
Bredushii
Вы про проспорт говорите что ли? Я вот про наши фары, начала 90х выпуска.
ТЕВ
Bredushii писал(а):

Вы про проспорт говорите что ли? Я вот про наши фары, начала 90х выпуска.


мы про наши и говорим
Darth
Идиотизм. У самары 1 отличный свет
kazak1102
Darth писал(а):

Идиотизм. У самары 1 отличный свет


Согласен... При хороших лампах... Но хотелось бы получше... Smile Вижу токо линзы Хелла в этом смысле, но, для меня, щас дорого... Есть куда денюшку воткнуть... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы