Покупаю ВАЗ-21093.На сервисе озадачили предстоящими работами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:29
аффтар! профиль заполни, чтоб потом при создании тем тебя не спрашивали, чё за звездолёт у тя!!!
и самое главное - не бзди! сейчас потратишь 20К, потом примерно за год узнаешь о своем авто ВСЁ!!! потому что что-то будет потихоньку ломаться. ну и в итоге вапще к сервисёрам перестанешь ездить - всё сам уметь будешь! Wink
з.ы. купи мурзилку!!!

#52:  Автор: TuNsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:34
Лёха198
Что за мурзилка?))
профиль заполню,как только получу авто Smile

#53:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:35
Фотку кинь потом )
#54:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:37
TuNs писал(а):

Что за мурзилка?)


книга по ремонту)))

#55:  Автор: TuNsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:37
z0nKiD
Так я же ссылку на объявление кинул)Там несколько фото.А "современные" будут не кстати,зима ведь на дворе,не вдно толком ничего...))Но я постараюсь Wink

#56:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:38
Лёха198
У самого так было, сначало в сервисе всё делал, потом начал сам.
Сейчас моя машина даже ТО сама проходит, а когда её обслуживали сервисмены ТО покупал.

Последний раз редактировалось: MG_And (23 Февраля 2010 00:39), всего редактировалось 1 раз

#57:  Автор: TuNsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:39
Вася Васильков
аа,вот оно что))У меня сейчас вопрос на повестке дня-навигатор...))Москву на уровне дорог не знаю вообще,а глазеть в карту-не вариант)

#58:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:41
TuNs
Да вот хорошая мурзилка:
Самому очень помогает.
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-car-2108-auto-repair-manual.html

#59:  Автор: TuNsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:47
MG_And
Благодарю Smile Только думаю в печатном варианте она тоже лишней не будет)

#60:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:50
TuNs писал(а):

Только думаю в печатном варианте она тоже лишней не будет)

Ну а чё проведёшь инет в гараж ROFL И вобще тебе надо гараж обустроить ))Теперь это твой второй дом 63

#61:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:50
MG_And
+много ! тока зимой иногда, когда холодно и лень, а у друга гараж не отапливается - тогда к ним еду.
TuNs
а чё-нить наподобие карт в телефон не получится? просто бюджетней будет. я тож думал по области мотаться нави взять. в итоге передумал - и хорошо - эта приблуда (гармин между прочим не из дешевых) не знает даже улиц Сызрани (а это - далеко не деревня в нашей области)

#62:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:50
Вася Васильков писал(а):

TuNs писал(а):

Только думаю в печатном варианте она тоже лишней не будет)

Ну а чё проведёшь инет в гараж ROFL И вобще тебе надо гараж обустроить ))Теперь это твой второй дом 63


раскладушку, телек, холодильник, розетку, жену! всё! hehe

#63:  Автор: TuNsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:54
Вася Васильков
Боюсь гараж выйдет как раз в цену бюджетной иномарки))Ведь своего нема:)
Лёха198
Ну я думаю Москву он знать должен...Что касается телефона,то это вариант,впринципе,правда у меня телефон древний,эти понты не дляменя))Поэтому варианта 2:
1)Покупать хороший телефон с поддержкой GPS
2)Покупать навигатор,который помимо всего прочего может использоваться как плеер не только аудио,но и видео:)

#64:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:56
TuNs
тебе выбирать! кстати, как пороги? снизу осматривал? на подъёмник залезала мафынка? на моей сгнили до дыр - поменял

#65:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:58
TuNs писал(а):

Ведь своего нема


Построй Drinks or Beer

#66:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:00
Лёха198 писал(а):

на моей сгнили до дыр


99 г.в должны в поряде быть есчё))

#67:  Автор: TuNsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:00
Лёха198
Кузов в идеале,серьёзно Smile Механик аж оболдел и ещё раз переспросил какой год...)Есть пара царапин небольших,но это не смертельно.
Вася Васильков
Ага,где-нибудь под кремлём,у Вовки Путина на заднем дворе ROFL

#68:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:03
TuNs писал(а):

Ага,где-нибудь под кремлём,у Вовки Путина на заднем дворе


pst
Ну тада надо друзей с гаражом Smile Он тебе понадобится поверь)) Рано или поздно но ты начнёшь считать деньги отдаваемые на СТО...

#69:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:04
мне в профиль гляньте - там год написан: а в итоге - сгнило до дыр в районе поддомкратников сзади - и насквозь с пассажирской стороны. а так всё норм Smile
за тя по кузовке - рад Drinks or Beer мовилить не забывай тока!!!

#70:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:05
TuNs писал(а):

Торг вышел небольшим,всего 5 рублей...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5025522.html



А то что в объяве написано "Полностью исправный автомобиль" и тем что оказалось наяву тебя не смутило?

#71:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:06
Лёха198 писал(а):

мовилить не забывай тока!!!


а мовилить раз в 2 года норм или нада чаще??

#72:  Автор: TuNsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:11
Вася Васильков
Да у меня и друзей-то особо нет...Я волк-одиночка Smile Цены на сервис,конечно,кошмарные...Надо будет мудрить,согласен.
Лёха198
А мовиль может лучше ближе к лету,когда грязь основная спадёт?
z0nKiD
Смутило,но я расчитывал на это,впринципе...Опять-таки повторюсь,что главным аргументом для меня был кузов...А остальное медленно,но верно,делается)

#73:  Автор: TuNsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:20
Может кто подскажет всё-таки по поводу навигатора? Wink Просто я слышал,что некоторые из них придумывали потомки Сусанина,ввиду чего водят они своих владельцев окрестными путями и предлогают свернуть им в близлежащее здание...Хотелось бы себя обезопасить))Не от зданий,конечно,но хотя бы от такой покупки Smile
#74:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:21
TuNs писал(а):

Да у меня и друзей-то особо нет...


Как, а этот форум? Smile Тут всегда придут на помощь Good

#75:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:22
я свою проливал в сентябре, еще по весне как подсохнет буду - это где-то в мае. а как там правильно - х.з. но наверна так! просто не я один на стоянке вонищу в машине разводил в сентябре Smile
TuNs с другом гайки крутить веселее Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU