Страница 4 из 7
TuNs
Вася Васильков
Это похвально Good
Лёха198
Думаю я так и поступлю))Друг...Его сначала найти надо)
Лёха198
TuNs писал(а):

Может кто подскажет всё-таки по поводу навигатора? Wink Просто я слышал,что некоторые из них придумывали потомки Сусанина,ввиду чего водят они своих владельцев окрестными путями и предлогают свернуть им в близлежащее здание...Хотелось бы себя обезопасить))Не от зданий,конечно,но хотя бы от такой покупки Smile


говорят всё работает одинаково. нежелательно если тока глонассовские спутники ловит (их мало и ловятся херово), уж лучше жпс и глонасс, ну и самое главное - какая карта зашита!!!
з.ы. нас тут много! обращайся!
TuNs
Лёха198
Может кто-нибудь ещё подскажет знакомого "Дядю Васю"...))))
zOnk
TuNs писал(а):

Может кто подскажет всё-таки по поводу навигатора? Wink Просто я слышал,что некоторые из них придумывали потомки Сусанина,ввиду чего водят они своих владельцев окрестными путями и предлогают свернуть им в близлежащее здание...Хотелось бы себя обезопасить))Не от зданий,конечно,но хотя бы от такой покупки Smile



А че подсказывать ) вот хороший бюджетный вариант на Навителе http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=4709028 и учет пробок есть и гарнитура,и видео ,и т.д. Дальше сам выбирай,Навител впринципе хорошая система,сам пользуюсь
Лёха198
TuNs писал(а):

Лёха198
Может кто-нибудь ещё подскажет знакомого "Дядю Васю"...))))


тока в Самаре - легко

офф: у нас еще 2 бронзы в лыжах!!!
TuNs
z0nKiD
Маршрут подбирает оптимальный и не обманывает?)
TuNs
Лёха198
До Самары мне дорога выйдет в стоимость местного сервиса)Спасибо,конечно,но,к сожалению,это не вариант) Smile
zOnk
TuNs

Да нет,может быстрый чаще по магистралям,может короткий по всяким переулкам зигзами,зависит от твоих приоритетов)
TuNs
Ах да,кстати!Ещё один нюанс...Машина карбюраторная,но в ней стоит бортовой компьютер...По словам владельца,комп не уживается с карбюратором...Зачастую издаёт какие-то звуки,показывает время и ещё что-то(чётко видно только время,остальные надписи в урезанном формате).Может ли комп работать с карбюратором?
freeman29
может только не все показывать будет
freeman29
есть специально для карбовых компы.но там как помню только термометр наружный,напруга в сети,часы,тахометр и прогрев свечей
TuNs
freeman29
а он ремонтопригоден?
freeman29
все зависит от того какой комп
.если маленький карбовый то смысл его ремонтировать если красная цена 500р новому
TuNs
freeman29
Понял,спасибо Smile
Лежандр
TuNs писал(а):

Может кто подскажет всё-таки по поводу навигатора? Wink Просто я слышал,что некоторые из них придумывали потомки Сусанина,ввиду чего водят они своих владельцев окрестными путями и предлогают свернуть им в близлежащее здание...Хотелось бы себя обезопасить))Не от зданий,конечно,но хотя бы от такой покупки Smile



Из опыта общения с недорогим Навителовским - все эти баги имеют место быть. Поэтому желательно взять еще и бумажный атлас и проложенный маршрут сверить по нему. Но уж когда проложил как тебе надо - езжай смело. Голосовые подсказки частенько привирают, любимая фраза "Вы ушли с маршрута", иногда бесит. Выручает взгляд на экран, где всё путём (ну или нет Pardon ). Иногда по городу голос подтормаживает, проскакиваешь поворот, на трассе этих проблем нет. Еше недостаток маленького - или видишь хорошо маленький кусочек пути впереди или побольше, но плохо.По картам - если купил официально и зарегистрировал на сайте, обновления можешь скачивать бесплатно, лучше на вставную карточку (гораздо быстрее). Кстати карта М.О. оставляет желать много лучшего. НО несмотря на все перечисленное - вещь очень нужная, особенно при частой езде в незнакомые места. Пусть не лучшим путем, но в итоге довезет.
TuNs
Лежандр писал(а):

Из опыта общения с недорогим Навителовским - все эти баги имеют место быть. Поэтому желательно взять еще и бумажный атлас и проложенный маршрут сверить по нему. Но уж когда проложил как тебе надо - езжай смело.



Тоже вариант Smile
drovosek25
если с карбюратором проблемы будут,в зеленограде есть толковый мужик, пиши подскажу как найти. тебе от митино недалеко будет
TuNs
drovosek25
Да,хреново конечно,что она карбюраторная...Но что поделать,как говорится)Спасибо,если возникнут проблемы,обязательно обращусь!
Хотя,мне кажется есть проблема с электромагнитного клапаном в карбе...Потому как когда двигатель глушишь,идёт толчёк вобратку...При этом если выжать педаль газа при этом,то глушится ровно,без толчков...
Лёха198
TuNs
карбасос - не смертелен, поверь мне. в нем хоть что-то можно открутить-прикрутить. если ж в инже мозги накроются - тут уже отверткой не покрутишь hehe
так что почистить, отрегулировать и с полгодика-годик кататься без напрягов
drovosek25
а насчет нави, можно как и просто нави, можно коммуникатор с gps там простор для нав программ неограничен
TuNs
Лёха198
Просто я помню как батя в своё время с ним намучился...Причём даже новый покупал-эффект тот же...Крутить,мудрить и всё-равно холостые ни к чёрту,и т.д. и т.п....Но не будем загадывать раньше времени)
TuNs
Забрал сегоня своего коня rlzz Итак,впечатления...
1)Не работает подсветка приборов
2)Нашёл положение на руле,в котором включается сигнал(когда машина заглушена).Правда,такое случилось лишь однажды.
3)Про движок писал ранее.
4)Обороты высокие,когда отпускаешь сцепление,машина сама начинает движение(в пробках помогает,однако знаю точно,что это не есть гуд.)
5)Хозяин оставил 2(!) канистры с маслом,правда в одной было около 200мл
6)Магнитофон отказался читать предлогаемые мной диски(хотя белым по чёрному на нём написано,что читает он не только mp3,но и wma.Ну да Бог с ним.Куплю штуковину,которая вставляется в прикуриватель и настраевается на частоту радио в приёмнике.
7)Задняя левая дверь закрывается не до конца(есть люфт).Пологаю проблема с замком.
8)Поздние тормоза.Изначально нога проваливается,а потом,где-то на середине хода педали,начинает схватывать.
9)Мой навигатор погонял меня по Москве изрядно)Однажды даже предложил мне заехать в тонель,над которым висел кирпич:))Причём таких "продвинутых",как я,оказалось весьма много.Учитывая дорожку в 1,3 машины,разъезжались долго.Но это не суть.
10)Установлен переходник аж на 3(!) прикуривателя.Точнее устройства,использующие данный разъём.Правда,по-моему эта штука не работает ROFL
11)Впридачу получил 5(!) летних балонов.Причём 2 из них новые(но российского пр-ва),3 других-не понятно,но владелец сказал,что проходили они 1 сезон.
12)Так же получил электрические попогрейки,накидывающиеся на сидения и питающиеся от прикуриателя.Не испытывал.

Собственно,это то,что удалось обнаружить за 30 км пробега ROFL
Каким-то образом надо поставить на учёт,однако в этом месяце нехило задвинул работу,отпрашиваться ещё раз-просто выгонят нафиг Smile
Не подскажите,много ли по времени занимает процедура регистрации?
Гнать сказали в строгино,хотя я там знаю аж 3 ГИБДД.По ходу пьессы разберусь.
ТоляныЧЪ
TuNs писал(а):

Забрал сегоня своего коня rlzz Итак,впечатления...
1)Не работает подсветка приборов
2)Нашёл положение на руле,в котором включается сигнал(когда машина заглушена).Правда,такое случилось лишь однажды.
3)Про движок писал ранее.
4)Обороты высокие,когда отпускаешь сцепление,машина сама начинает движение(в пробках помогает,однако знаю точно,что это не есть гуд.)
5)Хозяин оставил 2(!) канистры с маслом,правда в одной было около 200мл
6)Магнитофон отказался читать предлогаемые мной диски(хотя белым по чёрному на нём написано,что читает он не только mp3,но и wma.Ну да Бог с ним.Куплю штуковину,которая вставляется в прикуриватель и настраевается на частоту радио в приёмнике.
7)Задняя левая дверь закрывается не до конца(есть люфт).Пологаю проблема с замком.
8)Поздние тормоза.Изначально нога проваливается,а потом,где-то на середине хода педали,начинает схватывать.
9)Мой навигатор погонял меня по Москве изрядно)Однажды даже предложил мне заехать в тонель,над которым висел кирпич:))Причём таких "продвинутых",как я,оказалось весьма много.Учитывая дорожку в 1,3 машины,разъезжались долго.Но это не суть.
10)Установлен переходник аж на 3(!) прикуривателя.Точнее устройства,использующие данный разъём.Правда,по-моему эта штука не работает ROFL
11)Впридачу получил 5(!) летних балонов.Причём 2 из них новые(но российского пр-ва),3 других-не понятно,но владелец сказал,что проходили они 1 сезон.
12)Так же получил электрические попогрейки,накидывающиеся на сидения и питающиеся от прикуриателя.Не испытывал.

Собственно,это то,что удалось обнаружить за 30 км пробега ROFL
Каким-то образом надо поставить на учёт,однако в этом месяце нехило задвинул работу,отпрашиваться ещё раз-просто выгонят нафиг Smile
Не подскажите,много ли по времени занимает процедура регистрации?
Гнать сказали в строгино,хотя я там знаю аж 3 ГИБДД.По ходу пьессы разберусь.


ездит уже хорошо, остальное при желании починиться.
Вася Васильков
TuNs писал(а):

Куплю штуковину,которая вставляется в прикуриватель и настраевается на частоту радио в приёмнике.


Это что ещё за девайс такой???? wwow
TuNs
Вася Васильков
Этот девайс зовётся "FM-трансмиттер".Батя такой использует уже довольно приличное время,его устраевает)
Проконсультируйте пожалуйста относительно постановки на учёт.Завтра планирую этим заняться.
Имеется тех. осмотр от прежнего владельца до середины 2010 г.Будут ли проблемы(из-за неисправностей) при постановке на учёт и можно ли переоформиь прежний тех. осмотр без лишних проблем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы